Св
Светлана

Моя квартира находится рядом с лифтом и люди выходя из него идут и вытерать ноги о мой коврик , зачем они это делают ?

Ответы
Валерий

В одной из автомоек персонал чтоб распальцованные звери не лезли без очереди и избежать скандалов с людьми стоящих иви очереди на -помыть авто,написали"Без очереди обслуживаются только пидорасы и лесбиянки"вывеска приклеена на дверях в файле на формате а4,теперь типа землювертящие делают круг и встают в очередь,либо уезжают)))

Св
Светлана

Спасибо я так же сделаю .идея класс!

Валерий

я очень рад что вы намек поняли правильно😁 😉

Ольга Меломанка

У людей одинаковые поступки,до безобразия. Грубо конечно,но другого сравнения не найду,как у стада. У нас в ателье,в примерочной,тоже коврик. Они сначала в обуви на него наступают,а потом в носках. Я сначала боролась с этим,потом поняла,что это невозможно. Все зависит от культуры воспитания.))))

Roman General_Pain

так они показывают что коврик ты постелила не зря и заботишься об окружающих, а значит хороший человек и всё у тебя будет шоколадненько...

Св
Светлана

Хорошо бы .

Roman General_Pain

так и есть) думай так и не злись, потому что зло порождает зло, а добро - добро

Cергей Плотников

Принимают за общий.Напишите объявление (Просьба ноги о коврик не вытерать ,частная собственность).Повестей на стенку.

Св
Светлана

О, спасибо за совет

V-Враг Незалёжности - Z

можно поступить гуманно, набить доску размером чуть меньше коврика гвоздями 40 ,сверху коврик...и посмотреть что будет

Silaev Nikolai

Постели ещё один да побольше и намочи . И твой коврик минуют их ноги . А они потащат всю остальную грязь дальше к себе .

Виталий Гончар

А что ж с грязной обовью переться домой. Вы чаще коврик меняйте....😜

Ми
Мила

Интуитивно!раз коврик лежит,значит зачем-то он нужен! Ноги сами на него идут

Св
Светлана

Вот не соседи ,а зомби какие-то

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Подсоедини к коврику электричек иен провода от розетки удленителем.

Ге
Георгий

А у меня соседка , берет свой коврик и трясет мусор на мой коврик ..

Св
Светлана

Вот паразитка

Ге
Георгий

Когда нибудь люлей огребёт ..

Св
Светлана

Да ну не надо драться

Ге
Георгий

Терпение кончится ..уже много лет трясет ..

Александр Вяткин

Испачкайте его чем нибудь дурно пахнущим или неотмываемым....

Ал
Александра

зачем вам этот коврик уберите весь негатив оставляют.

Тася Гаврик

Уберите коврик, чего ждете))) Еще и кучу навалят)))

Алла Митова

Любят чистоту.Оставьте еще один коврик у лифта.

Де
Дездемон

Может тоже не любят, когда с ошибками пишут...!?)

Св
Светлана

Я ошибки хотела исправить ,но оно отправилось , причем три раза . .так что прошу прощения ,за мой французский

Де
Дездемон

Да ничего страшненького...

Вл
Владимир

Что бы обувь почистить. (культуры не хватает)

Liberties Always

любят коврик...положите второй возле лифта..

Ви
Виталий

Чтобы не наследить возле вашей квартиры

Юрий Насонов

Похоже, для этого он и предназначен.

Игорь Трофимов

Чтобы очистить обувь от грязи.