Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Возможно ли,содержимое бутылки "Шампанского," влить в 200 граммовый стакан ???

Ответы · страница 2
Рыбак

а остальное из горла если

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон пополам,выжимаем сок в стакан,заливаем шампан. Легко !

Рыбак

как это и что, воды то больше, она не испарится

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Сок лимона, уничтожает пузырьки ! Остается только вода !

Рыбак

ну а куда 500 гр денется, ведь бутылка 700 гр

Наталья Тимофеева(Тарасова)

если при этом отпивать,,,

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Лимон пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко !

Наталья Тимофеева(Тарасова)

шампанское портить лимоном????????

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Обычно это делается на спор, с кем либо !

Алла Зубкова

Смотря какая бутылка.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Режем лимон пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко !

Ирина Газарян

предварительно отпив

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Лимон пополам,выжимаем сок в стакан,заливаем шампан.Легко !(химия)

Чеслава Дашкевич

🤔 😄 Можно !!!

Чеслава Дашкевич

Просто ..Была целая бутылка 750 грамм ..а останется ..максимум 200 .Не стоит вливать в один стакан ...лучше ..в 4 фужера !!!☺️ 😉

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко ! (Химия )

Нина Молчанова

Точно получится? Тогда буду спорить!!!!!

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Отвечаю ! - Только лить надо малой струей 1

Нина Молчанова

Поняла.......Спасибо.Попробую!

Н:
Наталья :Rose:

Да бывает и меньше

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко !

Greshnic Greshnic

И ??? Просвятите ?

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берете лимон разрезаете сок выжимаете в стакан,затем льете шампанское ! Попробуйте !

Андрей Тишабаев

Возможно! 😉

Андрей Тишабаев

Отпить лишнее из горла! 😉

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берем лимон,пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко! (Химия )

Андрей Тишабаев

Видео в ютубе выставте, посмотрим на вашу химию!!! 😉

Любовь..любовь!

Наверно нет...

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Лимон пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко !

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лейте шампан,Малой струей !

Анна Сова

выпусти пену

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берем лимон,пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко ! (Химия)

Ма
Мария

ПОПРОБУЙТЕ.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон пополам разрезаем.сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко !

Жанаткул Каримовна

Может быть

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берешь лимон выжимаешь сок в стакан. льешь шампанское. Легко 1

Жанаткул Каримовна

Может быть

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Берешь лимон выжимаешь в стакан и льешь шампанское. Легко 1

Светлана

Думаю нет

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Берете лимон разрезаете,сок выжимаете в стакан,льете шампанское. Легко ! Физика !

Светлана

Не поняла..в стакан с соком лимона? Бывало оставалось пол бутыл шампанского..газ вышел а литраж остался

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Да! Но лить надо малой струей

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Вы пробуйте Сами. Затем на спор ! Тогда не жалко и купить шамп. и лимон.

Лю
Людмила

Вряд ли...

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Раскрываю секрет: - Берешь лимон разрезаешь пополам.сок выжимаешь в стакан. Затем льешь шампанское. Легко ! Пробуйте

Светлана Бажанова(Турина)

конечно

Светлана Бажанова(Турина)

дождаться наверно когда выйдут газы

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берем лимон,режем пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко ! (Химия )

Светлана Бажанова(Турина)

ну я не химия я натур продукт хотя экзамен на 4

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Про Химию я так ,у меня тоже 4

Валентина Прокофьева

наверно

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон разрезаете,выжимаете в стакан,заливаете шампан. Легко ! (Химия )

Луиза Широкова

Легко.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Раскроете свои секрет ? А я свои !

Луиза Широкова

Ради чего покупают шампанское? Пуф! Хороший пуф, и даже на стакан не останется.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берете лимон разрезаете пополам,выжимаете сок в стакан. Заливаете шампанское (химия )

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- На спор ! ( всегда годно )

Луиза Широкова

Отдайте 300 руб алкашам , пусть выпьют за ваше здоровье.

Владимир Владимирович

Легко!

Владимир Владимирович

Выбегает вся пена , и остаётся чуть меньше чем стакан , вспенивать , трести .

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон разрезаем пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко !

Валентина Вергилесова

нет....

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон разрезаем пополам, сок выжимаем в стакан.заливаем шампан. Легко !

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- сок лимона разъедает газ.остается только вода !

Валентина Вергилесова

но без газа воды в бутылки больше....надо сделать эксперимент ....

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- обычно это делают на спор !