Сергей Я

Гордость...совесть...жалость - это достоинства...или все же комплексы...на которых грамотно играют люди без подобных комплексов?😃

Ответы
Мила-Людмила

Это достоинства, до которых не добраться людям без этих достоинств.

Сергей Я

Вот чего и пишу...парадокс...манипулируют чувствами люди у которых нет чувств...а есть инстинкт выживания

Мила-Людмила

Хорошо хоть инстинкт остался.

Сергей Я

Не пропил)

Мила-Людмила

Хот в этом повезло.

Сергей Я

Пытался))

Маргарита

а грамотно играть на чужих чувствах.. это достоинство или комплекс

Сергей Я

Это выживание...подчинение себе рабов)

Геннадий Клименко

Это не достоинства,это качества достойного человека.

Сергей Я

Ну...придумать новую и выдать за старую и незаслуженно забытую - известный маркетинговый ход)))

Геннадий Клименко

Попробуй придумать.

Сергей Я

У меня сток денег нет...на раскрутку)))

Геннадий Клименко

Возьми в банке раскрутишься вернёшь с процентами, ещё и на хлеб с маслом останется.

Сергей Я

А мне не зачем)))) я и без денег и религий нормально себя чувствую)

Имран Сапаев

Состояние души

Таша Т

это плюсы

Сергей Я

да всегда пожалуйста))) бывают и 20 старики...и в 70 молодые))

Таша Т

всё в этой жизни бывает....жизнь вообще не для слабаков

Сергей Я

я слабак...того и спился)

Таша Т

семья где?

Сергей Я

Никогда не было

Валентина Лунина

И да и нет

Ева

Возможно