Aлександр Кузьмин

Вспомнился Жванецкий ! .. Без женщин жизнь скушна . Без дураков - невыносима ! ..... наверное потому я тут заглядываю 🤔

Ответы
Татьяна Мороз

Каково это – быть женщиной и чувствовать себя куском сахара.

Или маслом.

Или ложкой варенья.

Или мухой.

Или, наоборот, липкой бумагой.

Или, наоборот, ядом без этикетки.

Или вином с этикеткой и долгими спорами: вредно или полезно.

Хотя жизнь без этого невозможна.

Но жизнь невозможна без многого.

Можно жить и без жизни.

Вот продолжение жизни без них невозможно.

Назовем все это прекрасной половиной, на которую мы иногда заходим получить скандал, наслаждение, отдать деньги, передать ключи, привет, пустяк, сказать"люблю", убедиться в своей ненужности и выйти вон к чертям собачьим
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/stars/439517.html?crnd=55713

Ма
Мария

Здесь ещё одна категория есть, МУЖЧИНЫ УМНЫЕ...с женщинами мне не интересно общаться,))) а с дураками долго не поговоришь, авторитетом своим задушат!!!

Ма
Мария

Вы так серьезно относитесь ко всем мелочам??? Я не замечаю вообще не способных и хамов тем более..

Aлександр Кузьмин

мир и состоит из мелочей ))

Ма
Мария

зачем нам все пазлы собирать)))???

Aлександр Кузьмин

зная мелочи - легко понять работоспособность Целого .

Ма
Мария

это же всё надо профильтровать через мозг, сердце??? Нет, я уже этот этап завершила...могу быть только наблюдателем

Марина Любинская

куда вы тут заглядываете? в щелку?в замочную скважину? точно Жванецкий сказал, но можно дополнить, без безграмотных дураков вообще невозможна!

Aлександр Кузьмин

рад был быть вам полезным )))

Марина Любинская

использованным!!!!

Aлександр Кузьмин

а вот с этим - обломИтесь )))

Марина Любинская

уже-не обломалась, опоздали!!!

Ел
Елена

Саш а ты тут заглядываешь в качестве дурака или...... ты считаешь свою жизнь невыносимой и поэтому....... заглядываешь к дуракам ?? 😄

Aлександр Кузьмин

пытаюсь быть НЕЗАМЕНИМЫМ !...... а саша у тебя под столом в би-бику играет )))

Ел
Елена

Точно ! Под столом ! Играет ! Внук мой Санька ! Ему четыре года.....

Aлександр Кузьмин

вот его Сашей и называй ! А мой внук от армии косит ))

Ел
Елена

Злости - больше чем веса ! Зря ты заглядываешь.......к дуракам........

Aлександр Кузьмин

Это не злость ! Это неприятие панибратства от незнакомых людей !

Ел
Елена

О-о-о-о ! Да тут полно незнакомых ! Если ко всем такое неприятие - то и вовсе не заходи сюда...... Береги себя.....

Владимир Н

Не мыслю жить я коллективно. По воле тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных одиноко (И.Губерман)

Любовь

С женщинами понятно !! Богини ! А вот насчёт тебя.............Ищещь здесь таких же дураков как ты ? И как ? Успешно ?

Любовь

Хамельон ты !

Aлександр Кузьмин

Говорят Будда сидел с отшельниками под деревом и долго постигал смысл жизни . В результате родилась идея , что смысл в способности изменяться . .....Значит вы сказали комплимент )))

Любовь

Так это БУДДА, не ты !! Не льсти себе !

Aлександр Кузьмин

Вы назвали меня животным способным изменяться ( ну хотя бы цвет) . И где я тут себе польстил ?

Любовь

Перечитай тобой написанное )))

Людмила Варивоцкая

Да.. Самокритичный.однако...😉 Аль не о себе?.. Пардон-с... С ДУРАКАМИ НЕЧЕГО И ЖИТЬ...

Aлександр Кузьмин

а на фоне кого изволите блестать умишком ?😉

Людмила Варивоцкая

Человек,который для всех здесь пишет вопрос (или же какое рассуждение) , в первую очередь анализирует и свой ответ..😁 По разному можно это выражение Ваше(Жванецкого) трактовать...И ОТВЕТ Ваш.

Echis Carinatus

Не согласна с выводом, который напрашивается : не все здесь дураки и женщины

Евгений Медем

Поскольку вы,видимо, не женщина, то представляете другую сторону?

Эл
Элексей

а зачем оскорблять людей . если выше всех то и веди прилично себя

Aлександр Кузьмин

а кого я тут оскорбил ?

Эл
Элексей

к словам жванецкого прибавил . свое . получается к дуракам и заглядываешь

Aлександр Кузьмин

может к женщинам ?🤔

Эл
Элексей

так и пиши . они ведь то же многие скучают от одиночества и хотят пообщаться

Aлександр Кузьмин

Как скажешь , хозяин , так и буду писать !😅

Эл
Элексей

я не хозяин я друг

Татьяна Ивченкова

Весь фокус в том, что каждый прочёл, но про себя не подумал))))

Aлександр Кузьмин

а я типа прикрылся чужим авторитетом )))

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Не сам же сказал)))👍

Владимир Гулинский

Напомнил казус некоего чиновника от науки с Ломоносовым

Aлександр Кузьмин

это не учёность выглядывает .....

Владимир Гулинский

Вот-вот, оно самое.

Aлександр Кузьмин

В те времена было 2 головастика Ломоносов и Кулибин . Разница была в том , что Миша мог запросто и в репу заехать , а Кулибин нет . Потому один стал академиком , а другой смотрителем обсерватории . Так что казус этот высосан из пальца )))

Nusya Nusya

Вы не женщина, соответственно методом исключения ...вы ?

Aлександр Кузьмин

в психбольнице есть пациенты и персонал . Правда есть и посетители .... Вы выдержали тест . Если я не Врач - значит Пациент !😅

Nusya Nusya

😁😁😁

Татьяна Еременко

Значит от дураков не далеко отошёл😜

Aлександр Кузьмин

дык , а куда от них отойдёшь ?😅

Татьяна Еременко

Значит будем дружить! Один дурак хорошо,а два лучше!!!!!!!!!!!!😂 ☺️

Aлександр Кузьмин

если б 2 ?!🤔

Татьяна Еременко

потом будем считать!!!!!!!!!😜

Aлександр Кузьмин

вэлком

Супостат Ахинейченко

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/9/30/09285fe14320eadb2f9acf75d9a1b7c4-full.jp

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Барон Де Гофмансталь

Чтобы скрасить жизнь присутствующим?

Aлександр Кузьмин

о других я только и думаю ..... прям ночи не сплю ))))

Барон Де Гофмансталь

Думаешь, или не думаешь - но уже веселишь)))😆

Венера Хисамова

МУЖЧИНА БЕЗ ЖЕНЩИНЫ КАК ДУБ БЕЗ ДЯТЛА

Св
Светлана

А вы себя к какой категории относите?

Aлександр Кузьмин

к ЖЕНЩИНАМ !😅

Св
Светлана

Интересно....

Aлександр Кузьмин

ну вот уже и ОБА подошли )))))

Св
Светлана

Что же через 5 мин будет?

Ме
Мечтая

А вы простите к кому себя зачислили?

Aлександр Кузьмин

я не В , я НАД )))

Ме
Мечтая

Понятно