Яна

добрый день,предлогаю подработку,без вложений и рекламы,суть отвечать на вопросы!

–3
Ответы
Виктор Конобрий

Яна,в этой фразе нужно в соответствии с орфографией писать "предлагаю"...Не гневайтесь....

Яна

я даже не заметила,спасибо

Виктор Конобрий

Рад,что Вы не обиделись!

Яна

конечно нет

Владимир Новиков

Даже зарегистрироваться не получается, пишут, что пароль не найден......😳

Яна

а зачем пароль вы не входите а зарегистрируйтесь как новый пользователь потом на почте потдвердите и всё готово

Владимир Новиков

Попробую....

Яна

ок

Пр
Пришелец

Я правильно понял, вы на сайте спрашивалки, ответите на вопросы?

Пр
Пришелец

Если у вас будет желание, сложимся.

Яна

к чему это приведёт

Пр
Пришелец

В мире, ни кто этим не занимается кроме американцев, но у них страшные цены.
Опять-же, вижу глупость в себе. Дело в том, что ни в росии, не получится.
Поговорили называется)

Яна

да поговорили

Пр
Пришелец

ага (

Ма
Марина

Добрый день. А что ж так безграмотно написано? Простите...

Яна

что бы вы спросили

Ма
Марина

Ну да. Конечно, зачем ещё.

Станислав .........

что то ты не очень похожа на успешную бизнесвумен)🤪

Akmal Shoev

Сколко заработать буду в день если без вложений!!!???

Яна

у меня сегодня ё170 руб

Akmal Shoev

И что нужно сделать !?

Яна

отвечать на опрос

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Языческий Кот

бугага и ссылка с рефкой. ну как дети чесслово.

Николай

в чем подвох , какие вопросы и от кого

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Николай

Больше не обязательно иметь активный аккаунт и каждый раз заполнять« нудный» регистрационный профиль в десятках однотипных сайтов с повторяющимися опросами, которые Вы всё равно не сможете пройти более раза. Мы предоставляем опросы от многих крупнейших гигантов MR-индустрии. что запрофиль такойи

Яна

Зайдите и просмотрите

Николай

НУДНЫЙ профильили опечатка

Vadim Denisevich

Это типа личного психоаналитика? 🤣

Яна

о да и это тоже

Vadim Denisevich

🤣 Вот никак вас девочек без литры коньяка неразобрать! То свободна как райская птичка а то и не очень!

Яна

Занята

Vadim Denisevich

Ну вот наконец результат получен! 🤣

Яна

Ага

Игорь Фолимонов

Конечно заманчиво, но я опасаюсь

Игорь Фолимонов

Я не хотел обидеть Вас.

Яна

Спасибо, я не обиделась

Игорь Фолимонов

Просто я давно перестал верить людям

Яна

А верить не кто не просит, я тоже не верю, так как много обмана и фальши

Игорь Фолимонов

Ну вот

Андрей Мацнев

На чьи вопросы? Следователя? 😁

Яна

согласна

Андрей Мацнев

БеГим быстрее, а то щас набегут желающие, на всех не хватит!!!

Ольга

есть известная притча про то, как один пожилой дяденька отучил кричать на улице мальчишек. Он дал им по доллару за то что они так классно кричат и шумят, мешая ему спать. А на след день снизил цену. Они сказали : вот ещё! будем мы за так кричать! 😁 Полагаю что у нас тоже бы интерес пропал. ☺️

Яна

)

Злобный Эльф

Пряма так брать итотвечать

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Злобный Эльф

Вечером гляну

Максим Jw

Добрый. Хорошо 🙂 давайте.

Роман Бояркин

Мммм.... Можно подробнее?)

Роман Бояркин

Не знаю... Я вчера вошёл. А сайт глючный. Ну очень медленный.

Яна

у меня всё нормально

Роман Бояркин

Ммм... Попробовал... А там можно обналичить сумму, только если наберётся 850 руб?

Яна

да

Роман Бояркин

Ааа.... хорошо)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а задавать вопросы ? 😁

Яна

НЕТ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жаль )))

Яна

почему

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так бы спрашка была )))

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Па
Павлос

И что это за работа ????

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Па
Павлос

Вы тоже попробовали???? Что там нужно делать???? Яна, вы можете объяснить????🌺

Яна

не чего особенного отвечать на опросы

Па
Павлос

Ты отвечаешь на вопросы и этим зарабатываешь деньги????? А если ты не ответил на вопрос????

Яна

То не чего

Агат

Интересно. Подробнее?

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Агат

Дорогие у них опросы? Сколько в среднем стоит один?

Яна

до 10 руб

Агат

Попробуй https://expertnoemnenie.ru/surveys, там, вроде, больше платят за опросы

Vитя@Zь

Давайте попробуем.....

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Владимир Пашута

Можно рискнуть. 🌹

Яна

https://surveyharbor.com?ref=512120

Владимир Пашута

Умопомрачительно.

Вова С Кошкой

Очередной развод.

Яна

нет

Бо
Бока

Где только не искал работу, лохотрон везде. Я переводчиком был, немецкий, английский технический перевод

Яна

так у вас замечательная работа,просмотрите в телеграм каналах о работе множество вакансий

Бо
Бока

Телеграм не пользовался, уже не верю. На заводе у нас подрабатывал иногда. Спасибо, Яна

Яна

пожалуйста