Ша
Шараф.

сколько в вашем городе стоит билет в общественный туалет, и существует ли акция? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

вроде платных не осталось. Должен быть на вокзале (давно не пользовался), там было за час до посадки и час по прибытии - бесплатно, по билету.
В супермаркетах и общепите - бесплатно

С К.

На автостанции, если есть билет на маршрутку или автобус междугородний, то бесплатно.

С К.

Не знаю, не пользовалась. Нужно узнать ради интереса.

Нурислам Вагапов

в торговых центрах бесплатно...я городских по моему нет

С К.

В сбербанках бесплатно у нас! В магазинах больших тоже бесплатно. Городских я что то не нашла.

Леди Мила

не знаю, не хожу.. да и туалетов нету.

Ша
Шараф.

в центре города туалета нет?

Леди Мила

честно, не знаю, не видела.

Людмила Воткаленко

От 15 до 25, Феодосия

Ша
Шараф.

не знаю, давно на улице не был

Ча
Чарли

🤭50тенге

Wszystko Jedno

😄