**
***Натуля***

Приехали на вызов к деду 96 лет. Бабуля его волнуется, что он после своих трех инсультов везде видит бегающих пауков, которых нет. Мой фельдшер к деду, собирающему «пауков» со стены в ладошку:

— Чего мол дедуль?

Дед, тыча в стену: «Пауки! Пауки!»

Фельдшер махнул рукой на стену: «Кыш! Кыш пауки!»

Дед повернулся на бочок — и спать… Безо всякого га@*перидола.

Ответы
Люси Марево

Галоперидол является медленно действующим ядом, психотропный препарат, стоящий на уровне с наркотиками. В 96 лет вАпче делать нельзя!!!!

Алексей Макеев

"Доктор,у меня такое ощущение,что по мне крокодильчики бегают"."-А чего вы на меня их бросаете"

Никифоров Валерий

Байки из психушки ?

Nikola Mahkov

😀