Луиза Широкова

Почему все медийные дамочки ржут? Рот открывают так, что видны не только все вставные зубы, но и мочевой пузырь. Хотя бы Пелагея в жюри "Голоса", Казарновская, да все медийные без исключения.

Ответы · страница 2
Юрий

Но надо же свою респектабельность продемонстрировать..свою отвязность..ярмарка тщеславия((

Юрий

Может..просто женская зависть..?Вы,женщины и не признаетесь даже в этом..((

Луиза Широкова

Вы думаете я завидую, как Казарновская в мини юбке закидывает свои ноги на стол жюри? Пожилая тётка, и такое бесстыдство.

Юрий

Да она еще ничего..)​..Правда .я не видел.как она закидывает ноги на стол жюри..)Муж ей в театре на тверской помогает с декорациями.еще бодрый такой мужичек..Говорят.довольно богатый.спосирует ей ее педагогическую деятельность со студентами..Нет.у вас все-таки какое-то несколько предвзятое мнение об этих женщинах..

Луиза Широкова

Да не об этих, а о снижении уровня культуры в целом. Как внуков воспитывать? Они тоже смотрят ТВ, это неизбежно.

Юрий

Личным примером...Когда моим внукам было по по 4.5.6 лет я тоже беспокоился на эту тему..Сейчас им 14 и 18..нормальные пацаны выросли..))

Ольга Тимашова404

Я тоже это заметила и ,откровенно говоря ,как то неприятно смотреть на их открытую варежку.

Эсмеральда Мыскова

У иных и вставных зубов нет. Поэтому молчат. Если можно показать зубы, то пусть показывают.

Луиза Широкова

Какая Вы нетребовательная, всё готовы схавать. И таких, увы, много, поэтому и процветает безвкусица и безнравственность.

Эсмеральда Мыскова

Это в качестве шутки. А вообще не смотрю никакие ШОУ. Готовы делать все, чтобы больше захапать денег.

Луиза Широкова

Так или иначе нас вовлекают. Жаль, что не принято помидорами забрасывать...

Эсмеральда Мыскова

Попадете только в экран телевизора, не более того.

Светлана Штейнбах

Что они зря на импланты тратились. И где же им ещё похвастаться, как не с широкого экрана.

Алина Васильева

Наверное хотят показать что им очень весело. хотя и не так Лучше бы улыбались просто

Митёк

Мне тоже дядя говорил в лодке когда я вёслами работал - рот закрой... трусы видно..

Вадим Матов

Они не понимают, что в эти моменты похожи на самых настоящих дур! И это печально.

Луиза Широкова

Похожи на бесстыжих распутных баб.

Вадим Матов

А самое главное на глупых!

А. Демьяненко

Блин ... А у Казарновской , я мочевой пузырь не увидел ))) но тоже наверное полон ...

Татьяна Брусницина

Чтобы показать, что у них не было "круговой" подтяжки, т. к. рот еще открывается.

Пан Стефа́н

Хотят показать, какая весёлая и интересная передача, в которой они участвуют.

Николай Рябцев

Ну они же певицы, а певицы все рот широко открывают. Видимо профессиональное.

Леонид Еланцев

Их заточили режисер и осалютно бестолковый, но очень денежный продюсер.

Владимир Игнатьев

Ну, если кроме зубов да волос больше не чем гордиться, простим им это уж.

Cергей Свириденко

А мне приходилось петь с Далией Широковой, не знаю видны ли наши пятки!

Юрий Малиновский

Зло как!Чисто по женски....Так вы все так делаете,причём во все времена!

Галина Сергеевна Коноваленко

Вообще то женщина не должна смеяться громко и во всю коробочку. НО ......

Ленточка В Косе

Это публичные люди, работающие на шоу и считающие себя оч красивыми

Луиза Широкова

...и восхищаются друг другом... Одна Наталья Штурм чего стоит...

Ленточка В Косе

Вы знаете меня бесит Козарновская.. представляете их раздеть и без грима!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я тож смотрел но моч пузырь не видел научите как надабно смотреть

Любовь

... наверное ... радоваться учат ... 🙂 ... их ... "кто то" научил ...

Луиза Широкова

Служат Мамоне, мать родную продадут.

Владимир Клоцов

Хвастаются вставными белоснежными зубами и мочевыми пузырями.