Луиза Широкова

Почему все медийные дамочки ржут? Рот открывают так, что видны не только все вставные зубы, но и мочевой пузырь. Хотя бы Пелагея в жюри "Голоса", Казарновская, да все медийные без исключения.

Ответы · страница 5
Je
Jeeper

Это мода сейчас такая ... )

Je
Jeeper

Вы не правы ... осуждать ведь себе вредить ..

Е'kat'ерина Vitolden

Я певицу Славу заметила)

Игорь Анфиногентов

Просто ты им завидуешь.

Луиза Широкова

Афиногенов афигел! Думаете, у меня нет мочевого пузыря?

Игорь Анфиногентов

Просто он- пузырь у тебя глубже чем у них.

Alexandr S.....e

Зависть-грех великий...

Луиза Широкова

Самый быдлаческий ответ! Вы думаете, у меня нет мочевого пузыря?

Alexandr S.....e

Просто-Ваше окружение-не орёт об этом-на всю страну....

Луиза Широкова

А что Вы знаете о моём окружении?

Алефтина Крюкова

ЗУБЫ ЗАЦЕНИ!😅

Луиза Широкова

Любуюсь! Некоторые как-то соблюдают нормы естественности, но у других - клыки, хоть и белые.

Лидия Бурейко

это вы от зависти...

Луиза Широкова

Вы думаете, у меня нет мочевого пузыря? * Самое быдлаческое высказывание.

Лидия Бурейко

счастливые люди никого не осуждают и не оскорбляют

Луиза Широкова

Что-то подобное уже слышала..."ссы в глаза, всё божья роса". Какие мы нетребовательные, всеядные... Одно слово - быдло! Так к нам и относятся.

Луиза Широкова

О Вас! У меня как раз-то есть мнение.

Мо
Мохаммад

Работа у них такая

Артур Пирожкоff

А возможно трусы?

Луиза Широкова

Так ржать...зачем трусы? Легче будет показать интимные стрижки...

Артур Пирожкоff

Рот открыт !!!!!!!!!!!

Михаил Цыбулин

Зависть...Луиза...

Луиза Широкова

Вы думаете, у меня нет мочевого пузыря? Самый быдловский ответ.

Михаил Цыбулин

А с кем надеялись...Верю , что у вас есть...Но может у вас лучше...

Альберт Адутов

Да все мы так рем

Луиза Широкова

И я рада за себя: зубы свои собственные, - могу позволить улыбаться.

Татьяна Никулина

завидно стало...

Луиза Широкова

Ротик на замке, а ручки шаловливые...Думаете, у меня нет мочевого пузыря?

Роман Гендельман

а если смешно

Луиза Широкова

Пирсинг ставят на интимные места, так что, всё напоказ?

Илья Земляк

Эмоции..

Илья Земляк

Сравнение. С. Воображаемым

Владимир Асташин

не все

Луиза Широкова

Да! Ольга Бородина, покойная Елена Образцова - им по профессии положено рот открывать, но как интеллигентно, культурно... В фильмах, даже современных, этого не увидишь. Виноват Эрнст, который пропагандирует дурной вкус и безнравственность в обществе.