Ирина

НЯША - дно , заполненное тиной и грязью, болотистая местность,жидкая грязь, ил, плесень на стоячей воде. А вы называете милых людей Няшкой?

Ответы · страница 5
Людмила Бострикова

Пока нет

Ирина

хорошо)))а почему ПОКА? собираетесь кому то подобный комплимент отвесить???хахах))))

Ирина

ну да, жизнь непредсказуемая вещь))))

Людмила Бострикова

Вот и я о том же Может когда-нибудь не очень симпатичному человеку. который не знает сути и отвешу такой комплиментик Ну. как " змея в сиропе"

Maria Capitonova

Иногда 🙂

Maria Capitonova

Пожалуй..соглашусь))но для некоторых самое то 🙂

Геннадий Тишков

Чепуха

Ирина

Откройте словарь Даля и сами увидите, что такое Няша. Это не я придумала.

Ирина

ок.Но если вы не знаете чего то, это не значит что это чепуха.

Геннадий Тишков

Просто я увлекался историей но не Далем

Ирина

Ну я тоже не особо увлекаюсь Далем. Но определения не сама уж придумываю)))

Ирина

Что слёзы льём??? 😮 С днём влюблённых вас,сударь! )))

Ирина

хахах)))) 😄 нее, я спать))) Спокойной ночи))))

Ирина

Ну сейчас у меня тоже день))) А вчера ночь была))

Виктор Афанасьев

Кто вы.

Ирина

значит? что именно значит?

Василий Максимов

БЫВАЕТ

Ирина

вооот)) теперь будете знать, что такого рода комплимент, совсем не комплимент на самом деле)) 😄

Ирина Москленко(Бобровских)

редко

Ирина

🙂 ну хорошо хоть редко оскорбляете))хахах)) 😄

Елена Сергеевна

нет)))

... Рус

!!!)))))

... Рус

)))))Это прокурор Крыма!)))))

Ольга Абдукашева

нет

Ольга Абдукашева

не называю никогда - и не слышала об этом выражении

Ирина

я часто встречаю как люди комментируют фотки красивых девушек или юношей, пишут-"Ты такой Няша"))) 😄

Ольга Абдукашева

не смотрю - неинтересно - и тебе не советую

Ирина

Почему не советуешь? А мне интересно новые фотки друзей смотреть..что в этом плохого то? :OДля этого мы и в интернете, чтобы общаться и фотками делиться.Как не смотреть то? 😮

Ольга Абдукашева

фотки смотреть можно и нужно - главное от знакомых

Ирина

Ну у меня знакомых много в сети, так что смотреть непересмотреть)))) 😄

Антон Чумак

Да !

Ирина

За что же вы милых людей грязью то обзываете?))

Антон Чумак

а я не знал, и няша звучит мило

Ирина

мило? ну не знаю..рифма неприличная напрашивается..))

Антон Чумак

рифма-рифмой , но у людей это закрепилось как что-то милое

Ирина

Моя творческая страничка http://vk.com/club133314343

Денис Батанов

да .

Денис Батанов

да да да , прошу меня извинить

Ирина

А я то чего должна извинять? Вы извиняйтесь перед теми, кого Няшей называли))) 😄

Светлана Кушнарева

Нет

Светлана Кушнарева

Так надо и искать там ,где они водятся

Ирина

А зачем искать? У меня все друзьяшки милые)) Но я их Няшами не называю,хахах))) 😄

Ак
Акела

нет

Ак
Акела

о как...и наступило всеобчее щасте?

Ирина

Нет

Ирина

хорошо))) комплиментик не ахти на самом деле))) 😄