Ба
Батя

Почему любовница знает про жену, а жена про любовницу - нет?

Ответы · страница 2
Елена Устименко

Зря так думаешь,жена знает не только что есть любовница,а сколько их,где работают,где живут и т.д.

Ба
Батя

почему?

Ба
Батя

почему нельзя кричать?

Елена Устименко

А вдруг я испугаюсь!! 😇

Ба
Батя

ну так я тебя защищу

Ба
Батя

спиной широкой

На
Наташа

Дмитрий, вы глубоко ошибаетесь!!! Любая женщина соперницу чувствует, не надо нас "дурами" считать

Ба
Батя

Такой же дебил оказался как и жена его

На
Наташа

Да! Только этот дебил двоих детей ее усыновил и третьего вместе родили, а сейчас мой дебил содержит всю эту ораву и еще их двоих совместных детей и вид у него весьма печальный, а говорил, что это ЛЮБОВЬ!!!

Ба
Батя

Плохо то в твоей истории, что ДЭБИЛА ты не распознала в самом начале знакомства...

На
Наташа

Почему, четыре года раз в полгода он делал мне предложение и я его динамила, на пятом году согласилась. Сказка продлилась ровно год! Зато как весело было, будет чем мемуары разнообразить))))

Ба
Батя

Ну да

Екатерина

Он дорожит отношениями с женой и семьёй больше,чем с любовницей.Или просто жена была раньше.

Ба
Батя

Из личного опыта инфа?

Екатерина

Эт уловка хитрая..чтоб каждого спросить про слишком личное.Наверное,кто ответил,у каждого -личный опыт.А вопрос неплохой. Помогает приоритеты расставить.

Ба
Батя

Расскусила

Екатерина

Как раз с сотрудницей на эту тему вчера говорила.Она спорила,доказывая,что в этих отношениях для девушки-любовницы ничего такого нет.И родить она может для себя,от женатого,мужчина-отец не обязателен.И бывает часто так,что женатик потом уходит от жены к любовнице (без комментариев..)).Я говорю,жалко её,не лучший способ отношений.Если случились..лучше всё же завязать.А она не унимается,"Да и подумаешь,любовницей тоже хорошо".Наивная.

Ба
Батя

Любовница живет в свое удовольствие

Екатерина

Если у неё самой надёжный тыл-то да.

Ба
Батя

Я про такую любовницу про которую говорит подруга....просто бывают просто конченные женщины

Наталья Минакова

Ну, это как сказать, у кого как получится. Рано или поздно-узнает. Это только вопрос времени.

Ирина Зяброва

Смотря какая жена,может она умная.....и не поднимает этот вопрос с мужем,а так...она всё знает

Ба
Батя

и терпит?

Ба
Батя

а у тя как?

Ирина Зяброва

А у меня никак,я развелась несколько лет назад.

Ба
Батя

значит тебя можно поздравить..........

Ми
Михаил

жене сказал что пошол к любовнице ,любовнице остался у жены а сам на крышу голубеи гонять 🙂

Ба
Батя

уха ха

И:
Инга :)

потому что любовнице ты сказал про жену,а жене-не сказал про любовницу............нехорошо.......

Ба
Батя

👿

Ба
Батя

Ты куда ИНКА?

И:
Инга :)

да страшный ты,димка.........закапываешь всех..........под березками....

Ба
Батя

обними берёзу и прощай........

Ба
Батя

😛

Ольга Петровна

Все все знают и понимают. Все ведут по разному. Знаю женщин которые сразу расставались.

Nino

потому..что все мужжики-уроды.. и чем больше у них рога...тем спокойнее спят жены и детии

Ба
Батя

Ох ты....да тут явно что то случилось

Nino

нет... дрова и рога нужно готовить впрок

Ба
Батя

Мужененависничество

Ната

вот это и бесит.значит ее (жены)покой он бережет,а любовницы-нет!поэтому нах женатики.

Ба
Батя

ЖЕНА - ЭТО СВЯТОЕ!!!!

Ната

вот именно.и спите с ней.нечего другим голову морочить и прятать кольцо..

Ба
Батя

точно!

Ро
Роксана

ну расскажите... потом поделитесь впечатлениями, если конечно будет кому делиться🤣

ვასო წილოსანი

Договорились))))))

ვასო წილოსანი

Где так быстро жену найти? )))

ვასო წილოსანი

Нет, не искал даже, мы не хотим встретиться и испортит друг другу счастья)))))

Ольга Иванцова

не факт, жена может молча терпеть ради сохранения брака, хотя я таких баб не понимаю!

Ба
Батя

ты в какой из этих ролей была?

Ба
Батя

к сожалению...?

Асель Мажитова

знает. жены просто мудрее и хотят сохранить семью. чтобы дети росли в полной семье.

Ба
Батя

Скриптонит твой земляк

Галина Золотарева

и 4 года ждет мужа вечерами из гаража поздно -он там авто ремонтировал!.......😅

Jerry Woodpecker

Потому что любовница согласна с таким положением вещей, а вот жена не оценит

Ба
Батя

Тут мне многие сообщили что знают про любовниц

Jerry Woodpecker

Ну мы же рассматриваем ситуацию, в которой не знает

Ба
Батя

Ну я вообще говорю...то что жены не оценили но все равно терпят

Наталия Козлова

Значит у жены не развито предчувствие либо ей всё равно она знает но молчит

Ба
Батя

ты бы почувствовала?

Наталия Козлова

да но не сказала бы об этом а завела себе любовника чтоб любвник знал о муже а муж о нём нет)))))

Ба
Батя

какой коварный план

Ба
Батя

не сработает

Виталина

процентов 70 все знают. А некоторые дуры любовницы не знают что мужик женат

Элана Королёва

плохо сделали что не сообщили. Жене надо все в первую очередь докладывать

Ба
Батя

говорят женам не очень нравятся такие новости

Элана Королёва

очень может быть))Но вас же не это волнует. ))

Ба
Батя

если честно и не то

Элана Королёва

да понятно что просто поболтать)))

Ба
Батя

)))

Ирина Краус

Почему нет, она знает про неё тоже, но не то что надо😂😜😂

Ба
Батя

А что надо?

Ба
Батя

Нууу блин

Ирина Краус

Вот и я о чём, на самом интересном месте!

Татьяна Сердюкова

Ведь сам предупреждает))) о жене, а вот жену ставить перед фактом не орел