Do
Donatas

самая глубокая скважина на земле 12 километров 262 м .тогда откуда земляне знают строение земли и публикуют и распространяют эту догадку как реальность.

Ответы
Виктор Ш

Геологи ищут нефть просматривая пласты с помощью небольших взрывав. Так же же дельфины охотятся на рыбу в темноте.

Романтик Z

Позванивают приборами. Разные породы дают разный рисунок сейсмографии.

Do
Donatas

Романтик похоже вы действительно РОМАНТИК

Романтик Z

Нет . просто знаком был с геологами , которые искали на Севере нефть.

Do
Donatas

нефть это другое однако

Романтик Z

Ни чего подобного. Они прежде всего определяют породу и порода говорит о нахождении здесь нефти.

Do
Donatas

нефть это не тысячи километров в глубину .

Романтик Z

Эти геологи такой задачи перед собой не ставят. Этим занимаются другие ученые, но метод и способ очень схож.

Do
Donatas

метод это только метод.вот реальные результаты это результаты.разве иначе

Nadeshda

Высчитывают наверное помогают физики математики

Do
Donatas

только теория не более

Nadeshda

Ну ясное дело что это предположение

Do
Donatas

🤝🌷

Nadeshda

🙂

Do
Donatas

😉

Nadeshda

🤪

Do
Donatas

😌

Александр Евченко

кроме бурения существует ещё геофизика

Do
Donatas

это теоретические догадки только на практике ноль

Александр Евченко

Это действительность -бурение всегда проводилось с геофизикой-поврьте много лет проработал в геоорганизациях

Do
Donatas

уважение вам и почет за труд. действительность это самая глубокая скважина. остальное теория

Do
Donatas

🤝

Бока. Headhunter

А верно замечено

Робот Вертер

Просмотры собирают 😁

Do
Donatas

👍

Мохарям Ханипов

спросите у геофизиков

Кот Кот

Это для лохов сказки

Do
Donatas

вполне себе.🤝

Александр Изосимов

Явно не иэ скважины.

Do
Donatas

🤝

Евгений

они ни чего не знают

Do
Donatas

🤝

М(
Милочка (*)

Сказочников много)

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

Все может быть

Do
Donatas

может это да.но факты есть факты.

Не
Нелли

Конечно.

Nikola Mahkov

😭-оттуда-