Валентина Рязанова

Нужна печка буржуйка на дачу можно б/у , у кого есть ?

Ответы
Никифоров Валерий

Яндекс.Директ
Печи буржуйки напрямую с завода
теплынь.рф
Адрес и телефон
Надежные, эффективные печи буржуйки от ПК Теплынь Цена 5500 с доставкой по России · Бесплатная доставка по РФ. Оплата при получении. Топка с усилением до 6мм. Длительное горение. Варочная поверхность · Продавец: Производственная компания Печи Теплынь. Адрес: Краснодар, Новороссийская 220Е. ОГРН: 1202300001474 Скрыть

Скорпион Иванович

Сделайте из металлической бочки. Попроси мужчину и когда он сделает пригласи его на дачу испытать изделие!

Игорь Яковлев

Буржуек на рублёвке до хрена, но с фамилией печка не встречал, да ещё к тебе на дачу, не поедет!!!

=)

в магазинах щас каких только нет и со стеклом мы вон в уазик ставили прям себе маленькую 🤗

Владимир С

Попробуйте обратиться в пункт приема металлолома, там много нужного можно найти.

Валентина Рязанова

Спасибо , попытаюсь .

Ек
Екатерина

Вам обязательно буржуйка нужна....или тепло? Купите инфракрасный обогреватель

В1
Виктор 1

я хочу понять зачем покупать, то на что нужно постоянно тратить деньги и бояться - сожгут, ограбят?

Валентина Рязанова

Я тоже не понимаю зачем дочь купила эту дачу , думаю , чтобы на лето было куда меня отправить .

В1
Виктор 1

Класс!!! дочь замечательная

Валентина Рязанова

Дочь замечательная, это точно. Она не поняла, я хотела домик в деревне с печкой , с дорогой к дому.

В1
Виктор 1

и подальше

Сергей

Интересно, а почему буржуйку - буржуйкой назвали? Пойду в инете посмотрю)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня)), только нету смысла доставить вам себистоимось огого будет))

Валерий Киселев

У меня где-то была раньше. Неужели я её выбросил, что-то не помню.

Валентина Рязанова

Сообщение в личке.

Валерий Киселев

Извините, если я Вас не правильно понял, но печку я посмотрю.

Валентина Рязанова

Буду благодарна , заранее спасибо.

Светлана Войцеховская

Есть такая! Только работает на дровах иностранной мебели! )

Владимир Слепнев

на приемном пункте металла все есть и буржуйки тоже

Валентина Рязанова

Спасибо , поспрашиваю.

Аг
Агафья

У Миллера спросить надо. Причем с пристрастием.

Толя Попов

есть в гараже но.....в ялте......приедете ?😉

Св
Сварожич

Продаются, разные и на любой кошелёк.

Валентина Рязанова

Спрошу у сына , может привезёт мне из Питера . Он инженер по кондиционированию, может привезёт кондиционер.

Св
Сварожич

Ну вы уж определитесь что вам нужно.

Валентина Рязанова

А это будет зависеть от предложений.

La Testa

Можно из 200х литров ой бочки сделать

Эл
Элексей

неа . у меня кварцевый обогреватель

Ра
Рафаэль

Есть камин буржуй. Подойдет?

Qqqq Qqqqq

буржуй ест, печки нет

Алексей Кожура

сколько заплатите ?

Наталья Тюркина

Будем искать🧐🤨🤔