Екатерина

Существуют ТРИ большие группы людей по восприятию внешней жизни..

▪️ Визуал. Эти люди воспринимают мир в большинстве случаев через глаза.
▪️ Аудиал. Эти представители рода человеческого лучше воспринимают информацию на слух. Им необходимо непосредственное общение.
▪️ Кинестетик. Эти люди более ярко воспринимают ощущения, касания, эмоциональные переживания.

К какому типу Вы относите себя ❓

Ответы · страница 19
Id
Id2233453Шамиль

ко всему

Екатерина

ну в чем-то есть же преймущество...

Екатерина

спасибо...я Ваша коллега...

Soso Motsonelidze

navernoe audil.

Екатерина

Для меня лакмусовой бумажкой служит молодость и лекции в вузе...кто-то слушал, кто-то писал....С возрастом восприятия переплетаются и труднее выявить что главенствующее....

Soso Motsonelidze

ia vsmile neposradstvennogo obhenia.

Св
Света

Визуал)))

Кай Фрост

В России все кинестетики. Пока пинка ласковым касанием не получат - сидят на попе ровно😁

Екатерина

😄это Вы прикольно сказали)))

Галина Доценко

я визуал

Екатерина

спасибо...)))

Дмитрий Каракозиди

Пофигал.

Аля

я Аудиал

Екатерина

спасибо!🙂

Николай Верниковский

дигитал

Николай Верниковский

иначе тупик. люблю результатом наслаждаться. когда детишки с друзьями в баню приезжают....

Екатерина

нормальное человеческое чувство...

Николай Верниковский

но есть такие, которые от государства ждут. и всех ругают. тупик развития

Екатерина

что поделаешь...они изначально были поставлены не на те рельсы...и теперь значительно удалились от правильного пути......наше мировоззрение имеет глубочайшие глубинные корни...

Николай Верниковский

сознание

Андрей Берзенин

Энергет

Екатерина

значит...о тех с кем общаетесь имеете полное ваше представление...

Екатерина

Андрей Берзенин

Вы невнимательно прочли мои ответы

Екатерина

откуда я знаю...может Вы энергетику при личном контакте воспринимаете...хотя энергетика...есть энергетика...

Валентин Трегубов

Холерик

Екатерина

я серьезно...а Вы?

Екатерина

"Они и есть но я знаю четыре"...какие...

Валентин Трегубов

Сангвиник меланхолик холерик четвертого позабыл

Екатерина

флегматик)))

Екатерина

так это классификация по темпераменту....я же о другом...)))))

Зл
Златослава

60%, 25% , 15%

Екатерина

значит визуал)))

Екатерина

может компьютер угнетает моего визуала....сегодня я аудиал)))

Екатерина

музыка...нет...потому что я отвлекаюсь...а мне нельзя...

Зл
Златослава

А на писанину сюда Вы не отвлекаетесь?

Екатерина

музыка меня отвлекает если я что-то делаю не монотонное..

Рыбалкин Анатолий

Реалист

Екатерина

но у реалиста тоже ведь есть глаза, уши, руки, ноги...

Рыбалкин Анатолий

Реалист-тот, кто для получения полной картины пользуется всем. Вами перечислены

Рыбалкин Анатолий

Екатерина

но скажу эту технику освоили все смертные...за исключением каких-то аномалий...

Светлана Шакирова

1 и3 50на50

Екатерина

спасибо...

Лев Рябов

ко 2-му...

Екатерина

спасибо...вспоминаю свои студенческие годы...и думаю что тоже была больше склонна к этому восприятию...кто -то писал лекции...я слушала...потом брала книгу...

Светлана Науман

первому

Екатерина

спасибо..

Л💫
Людмила 💫⚡

Аудиал))

Екатерина

и я аудиалом становлюсь...

Невеста Октября 💜

Визуал.

Екатерина

простите меня...а кто этот Ута?

Невеста Октября 💜

Да так... Один из любимых персонажей аниме 😌

Екатерина

у всех в молодости были свои герои....но наши герои были реальными....)))

Невеста Октября 💜

О, он не дотягивает до уровня моего героя-кумира. Просто нравится и всё.

Шв
Швабра.....

Второе)

Екатерина

аудиал....и я больше аудиал...

Шв
Швабра.....

Сегодня нашла композицию на стихи Маяковского, гениально, Вам понравиться" ночь" Николай Носков

Екатерина

Николай Ноков бывший приятель моего брата))))

Екатерина

спасибо...

Борис Кучеренко

ко всем

Екатерина

ну что-то доминировать должно...

Екатерина

ну например ..есть люди для которых внешний образ....через зрительное восприятие более информативен....для меня , например, зрительная информация очень информативна....а то что идет через слух, может мною не отметиться....

Борис Кучеренко

да я все понял, но вот что то выделить на первый план, вряд ли смогу

Иг
Игорь

Визуал.

Екатерина

100% зрение?

Иг
Игорь

Не совсем.

Елена Соколова

Ко всем

Екатерина

ок!