......!

Люди , как вы думаете , толкнуть любимую тещу в прорубь на крещение — это святое дело или уголовное ???)))

Ответы
Маруся

Господи да что же вам тёщи сделали, свекрови намного хуже.,сыночков своих оберегают, лелеют и все невестки у них плохие,а тёща своей дочери всегда помогает ,и зятя бережет(хорошего)

......!

Я холст ! )) а если у вас прблемо с чувством юмора ! Держитесь подальше и Не каркайтье как ворона !!!

Татьяна

Если она у проруби,значит собирается туда лезть...спихнуть её-святое дело))))..а вот если ей из этой проруби не давать вылазить,то будет дело,ага))))

......!

))) она спецназец )))))) попробуй его и толкнуть )))

Татьяна

😂спецназец,😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

......!

)))))))

Наталья Шестакова

мне не пишите и не засоряйте почту пожалуйста!Вы каким образом нелегальным зашли ко мне на почту?Я на вас напишу куда следует!

Лев Дувидович Перкис

«Ты что вчера днём делал? » «Змея с сыном запускали. А ты что вчера делал?» « Да примерно тоже самое. Тёщю на самолет провожал.»

Валентина Каменская

Не толкнуть а помочь спуститься в прорубь это святое дело !!А если столкнуть значит уголовное лучше ни брать грех на душу!!!

......!

))) она экстрималка )))

Валентина Каменская

Кто экстрималка ваша тёща??

......!

)) она и спарашута пригает )))

Валентина Каменская

Такую тёщу тогда ни грех и подтолкнуть в прорубь пускай купается на здоровье !!!

......!

)) она в спец войсках до сех пор )) до попробуй ешо и талкни ))))

Валентина Каменская

Да мечтать ни вредно !!Думаю тогда вам лучше ни рисковать кто знает что можешь получить в ответ!!!

......!

)))

Юж
Южанка

Жаль, что эта мудрая мысль не пришла мне в голову по отношению к моей свекрови. Ой надо было ее освятить, ой надо было...)))

Светлана Царская

Вы ей только потом руку помощи подайте.чтоб не утонула. А так хорошее дело-в проруби искупаться-БЛАГОДАТЬ

Александр

это обязательно! 🤝 💐

Лидия Белокопытова

если насильно толкать то уголовное а если просто предложить мама вы не хотите принять другое крещение

Татьяна Рассоха

Ох, ничего себе! Уголовное, конечно! А если бы этой тёщей была я, пипец бы вам пришёл, Александер!

Татьяна Рассоха

Одно дело толкать с согласия, и совсем другое неожиданно.

Александр

о таком радикальном способе я не думал...😉

Татьяна Рассоха

А я как раз о нём и подумала, когда прочитала ваш вопрос. Ну если с согласия - значит святое это дело.

Маргарита Фякинская

Да что вы все к тёщам привезались? А свекрови что? Лучше ? Больших сук я не знала. У меня их было 4.

Maxim Max

ПУСТЬ ЖИВЕТ. А ВАШ ГНЕВ СО ВРЕМЕНЕМ УТИХНЕТ. ЖДИТЕ ЛАДНО. И ПОЙМЕТЕ ЧТО ОНА В ЧЕМ ТО БЫЛА ПРАВА.

Maxim Max

НУ КРУТОЙ

......!

))до нет простой ))

Maxim Max

ПОЧЕМУ СПИНОЙ. БОЙТЕСЬ ЧЕГО

......!

)) да вдруг зглазышь ))

Maxim Max

ГЛАЗА МОЙ ДОБРЫЕ .НЕ БОЙТЕСЬ,РИСКНИТЕ ... ОП ОП С ОДНИМ ГЛАЗКОМ МОЖНО☺️

Любовь Селезнева

не видела вашу тещу, но если она бу под стать Поддубному- вряд ли получится угодить богу...

Светлана Коротких

Это определит теща, когда выберется из проруби.... и приведет СВОЙ вердикт к исполнению.)))

Надежда Ретунская

ну ты загнул,зачем толкать-то,она сама окунется,от греха подальше,с таким -то зятем!!!!!

......!

))) говорит она что мать хорошая ))

Надежда Ретунская

умница она у тебя,по -другому и не может быть!!!!!!😀

......!

)))зараза )))

Надежда Ретунская

ты сам такой😀

......!

)))))

Екатерина Кимаева

Если толкнуть, то уголовное. А если просто прийти с ней, либо привезти, то святое)))

......!

))) с ней конечно ))

Юрий Малиновский

Наисвятейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

......!

)) свои люди ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вам всем мешают тещи , я с своем зятем только на празднике встречаюсь .

Александр

это вы его так восприняли...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так все тещи реагуруют

Александр

к счастью не все...

Elena Avdeeva

Смотри-ка! Заговорил об уголовщине, и сразу грамматические ошибки пропали!

......!

Нет , не пропали ))

Сергей Волков

Благими намереньями выстлана дорога в Ад... Но тёщу окрестить не плохо бы....

Марина Баженова

это святое дело искупаться и очиститься от негатива.она простит и поймёт

......!

))))