Ольга

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А нафига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!👻

Ответы · страница 2
Ирина Капустина

Да это пишут женщины,которые и не удержали, и вернуть не смогли. Такие у них "мужчины" были. Были!

Александр Чернецов

Какая ты жестокая !!! А если мужчина тебе АТЛАС в пялит - ПОЙДЕШЬ ????😀😜

Руслан Булаев

надо такого найти чтобы вам интересно обоим было,не тока в сексе,но в душевном плане

Виктор

конечно , отправила и сиди пока другой мужик с глобусом не пройдет , а вдруг мимо .....

Олег

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть полслова
обмана…

Ольга Некрасова

это точно, зачем держать??? пусть он думает зачем он с тобой!!! и нужна ли ты ему!!!

Аликпер Агакишиев

Оля...сколько нас ..людей..., столько и судеб...А единого шаблона и быть не может...

Ольга

Вы думаете , что дожив до 87 лет я этого не знаю ?)))🙃

Аликпер Агакишиев

думаю..знаете....А спросили просто так...размышляя о вечном...былое и думы...

Александр Шубин

от настоящей женщины мужчина не уходит - он с неё стекает....(в поту от ЛЮБВИ)

Любовь Вотинцева

СУПЕР! УМНИЧКА Ольга так и надо поступать а то совсем они разбаловались !

Александр Ефремов

вы правы и я вас всецело поддерживаю Зачем держать то , что не держится

Светлана Карпова

нас много а их мало вот они и этим нас шантажируют -не ты-так другая

Александр Путин

ТИПА НЕ УЛОВИМЫЙ ДЖО ,А ПОЧЕМУ ОН НЕ УЛОВИМЫЙ?А КОМУ ОН НА .... НУЖЕН

Иван Арсюков

а женщине флаг и попутного ветра в спину... и пинка для скорости....

Сергей Замятин

Как и женщина. не нравится, пусть валит куда хочет. Поддерживаю !

Arkadii Gurevich

держать нужно тех которые есть а не техс которыми встречаетесь

Валерий Самарский

Да! Можно и одной прожить! Действительно!Ежели либидо на нуле!)

Дмитрий Звездаков

Судьба такая женская... Мужчинам найти , а женщинам удержать...

Александр Максимов

Отношения нужно строить чтобы одному не остаться в старости

Наталия Солонович

👌👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Бесик

Вот такой я дурак.
— Нет, вы добрый.
— Не вижу противоречия.