Мира Донна

Кто такой человек -неудачник? Часто это название используется с негативным оттенком. Почему? Ведь удача/неудача по сути вероятностное событие и от человека не зависит. Пример, если есть одна лужа на весь город я,лужа и машина сойдемся в одной точке)))

Ответы
Юрий Шаблыкин

Неудача в основном преследует тех, кто ни чего не делает( лентяев). Вовремя не пошёл в перёд, вовремя не пошёл учиться дальше. Вовремя не стал главой семьи и не смог понять своих поздно родившихся детей. Вовремя не пытался думать, рассуждать. Не пытался что то смастерить своими руками и руки вросли не из того места. Ну и так далее. В общем не построил дом, не родил детей, не посадил дерева. Теперь у его нет ни чего и он круглый неудачник.)))) А процесс лужи можно контролировать. Когда ты подходишь к тому месту, где тебя может обрызгать, там уже проходили машины. Там уже есть брызги далеко на тротуаре. Надо только определить расстояние и время твоего прохождения через это место и определить скорость автомобиля который может подъехать в то время когда вы будите преодолевать этот отрезок пути.)) Нечего зевать на улице. Вы можете сказать не, что невозможно постоянно контролировать себя. Можно и нужно. Мы должны себя контролировать. Куда вступить, куда пойти, куда посмотреть, что сказать. Везде надо себя контролировать. Только так можно стать успешным человеком.)))

Мира Донна

Неудача преследует и тех кто делает все то о чем вы написали((

Юрий Шаблыкин

Смотря что называть неудачей. Некоторые вещи надо называть уроком. Не получилось потому, что не правильно делал.))) Или начал не с того. Или слишком за многое взялся.(((

Мира Донна

или и или...не меняют результата знак))

Федор Чужеков

один простой человек делает свою незаметную работу и приносит своей работой больше пользы людям, чем рабовладелец наживающий свои доходы на работе других..конечно второй будет первого считать неудачником...а по сути первый больше приносит пользы...так уж устроен этот дерьмократический феодально-капиталистический и сейчас идем к рабовладельческому строю.

Мира Донна

что-то в этом есть((

Elchin Tehmezov

Потому что неудачников принято сторонится. Чтоб их неудача не плвлияла на других. Я вот неудачник по жизни и отлично знаю как все строено.

Мира Донна

Я тоже знаю))

Kot

так говорят только пиндосы ,и придурки-подростки,которые считают,что выражаться на западный манер это круто

Виталий Овсо

есть ещё проведение....- взгляд на события со стороны... и анализ происходящего ... всё с опытом ...

Мира Донна

вот ка опыт и показывает))). Это как у Лемма в рассказах о Пирксе)))

Виталий Овсо

не читал и не когда.....

Мира Донна

да и не важно в общем-то

Виталий Овсо

мысль понята ...

Сергей Ермаков

Очень часто человек сам программирует свои неудачи.

Мира Донна

это только со временем видно, а заранее никто не будет делать себе неудачу

Сергей Ермаков

Он ведь делает это неосознанно!

Мира Донна

иногда и не делает, я пример привела)))

Сергей Ермаков

и это - неудача? Это - ситуативность!

Мира Донна

так с негативным характером)), это легкий пример

Тот Самый

Может стоить добавить ХРОНИЧЕСКИЙ неудачник?))

Тот Самый

Иметь вид лихой и придурковатый?))

Мира Донна

ага))

Тот Самый

Да только цели у нас с Петром разные 😂

Мира Донна

зато методики придерживаться можно

Тот Самый

Методика работает)) Несомненно..

Виталий Стахович

Неудачник тот кто себя им считает..

Мира Донна

возможно, но это мало, что изменит в действительности)

Виталий Стахович

Изменит твоё отношение к реальности...

Мира Донна

не изменит(

Виталий Стахович

Выбор за тобой...

Мира Донна

я реалист мне сложно считать серое белым оттенком

Nikola Mahkov

-от человека -зависит...

Мира Донна

что именно?

Nikola Mahkov

неудачи!..

Мира Донна

не от человека точно

Nikola Mahkov

от чеоловека..

Мира Донна

нет, чисто математически нет))

Nikola Mahkov

латно--спи спокойно..

Юрий Сотник

То будешь неудачником!

Жа
Жанна

кончно

Мира Донна

Т. Е все кого побрызгала вода неудачники?

Юрий Сотник

Иж единственной грязной лужи в городе? Конечно!

Ка
Катя

Слабохарактерный

Ка
Катя

со всем этим . ) Знаете, в таких случаях или обстоятельствах неудачникам спокойнее, а кого-то что-то гложет, вот и насытиться не могут

Мира Донна

возможно и так((

Ка
Катя

И странно приползают за поддержкой и помощью

Мира Донна

еще как ноют и жалуются, я успокаиваю))))

Слава Богу

Избранник божий!

Жа
Жанна

лентяй

Мира Донна

у них денег нет))))

Жа
Жанна

Найдется

Мира Донна

нет не найдется

Жа
Жанна

Писсмиздите

Мира Донна

нет, реальничаю, нет и не будет дабы не с чего))