Мира Донна

Кто такой человек -неудачник? Часто это название используется с негативным оттенком. Почему? Ведь удача/неудача по сути вероятностное событие и от человека не зависит. Пример, если есть одна лужа на весь город я,лужа и машина сойдемся в одной точке)))

Ответы
Юрий Шаблыкин

Неудача в основном преследует тех, кто ни чего не делает( лентяев). Вовремя не пошёл в перёд, вовремя не пошёл учиться дальше. Вовремя не стал главой семьи и не смог понять своих поздно родившихся детей. Вовремя не пытался думать, рассуждать. Не пытался что то смастерить своими руками и руки вросли не из того места. Ну и так далее. В общем не построил дом, не родил детей, не посадил дерева. Теперь у его нет ни чего и он круглый неудачник.)))) А процесс лужи можно контролировать. Когда ты подходишь к тому месту, где тебя может обрызгать, там уже проходили машины. Там уже есть брызги далеко на тротуаре. Надо только определить расстояние и время твоего прохождения через это место и определить скорость автомобиля который может подъехать в то время когда вы будите преодолевать этот отрезок пути.)) Нечего зевать на улице. Вы можете сказать не, что невозможно постоянно контролировать себя. Можно и нужно. Мы должны себя контролировать. Куда вступить, куда пойти, куда посмотреть, что сказать. Везде надо себя контролировать. Только так можно стать успешным человеком.)))

Мира Донна

Неудача преследует и тех кто делает все то о чем вы написали((

Юрий Шаблыкин

Смотря что называть неудачей. Некоторые вещи надо называть уроком. Не получилось потому, что не правильно делал.))) Или начал не с того. Или слишком за многое взялся.(((

Мира Донна

или и или...не меняют результата знак))

Федор Чужеков

один простой человек делает свою незаметную работу и приносит своей работой больше пользы людям, чем рабовладелец наживающий свои доходы на работе других..конечно второй будет первого считать неудачником...а по сути первый больше приносит пользы...так уж устроен этот дерьмократический феодально-капиталистический и сейчас идем к рабовладельческому строю.

Elchin Tehmezov

Потому что неудачников принято сторонится. Чтоб их неудача не плвлияла на других. Я вот неудачник по жизни и отлично знаю как все строено.

Kot

так говорят только пиндосы ,и придурки-подростки,которые считают,что выражаться на западный манер это круто

Виталий Овсо

есть ещё проведение....- взгляд на события со стороны... и анализ происходящего ... всё с опытом ...

Мира Донна

вот ка опыт и показывает))). Это как у Лемма в рассказах о Пирксе)))

Сергей Ермаков

Очень часто человек сам программирует свои неудачи.

Мира Донна

это только со временем видно, а заранее никто не будет делать себе неудачу

Сергей Ермаков

Он ведь делает это неосознанно!

Мира Донна

иногда и не делает, я пример привела)))

Сергей Ермаков

и это - неудача? Это - ситуативность!

Мира Донна

так с негативным характером)), это легкий пример

Тот Самый

Может стоить добавить ХРОНИЧЕСКИЙ неудачник?))

Мира Донна

это еще и Петр 1 наказывал))

Тот Самый

Иметь вид лихой и придурковатый?))

Тот Самый

Да только цели у нас с Петром разные 😂

Мира Донна

зато методики придерживаться можно

Тот Самый

Методика работает)) Несомненно..

Виталий Стахович

Неудачник тот кто себя им считает..

Мира Донна

это не совсем так, они себя чувствуют увереннее от этого от чужих неудач они себя преподнимают

Виталий Стахович

Когда будешь выбрасывать мусор вместе с ним выбрось и все мысли об этих людях и не когда больше не говори и не думай..

Мира Донна

возможно, но это мало, что изменит в действительности)

Виталий Стахович

Изменит твоё отношение к реальности...

Мира Донна

я реалист мне сложно считать серое белым оттенком

Юрий Сотник

То будешь неудачником!

Жа
Жанна

кончно

Мира Донна

Т. Е все кого побрызгала вода неудачники?

Юрий Сотник

Иж единственной грязной лужи в городе? Конечно!

Nikola Mahkov

-от человека -зависит...

Мира Донна

нет, чисто математически нет))

Ка
Катя

Слабохарактерный

Ка
Катя

Есть хорошее интеллегентное слово - дахусим)

Ка
Катя

со всем этим . ) Знаете, в таких случаях или обстоятельствах неудачникам спокойнее, а кого-то что-то гложет, вот и насытиться не могут

Ка
Катя

И странно приползают за поддержкой и помощью

Мира Донна

еще как ноют и жалуются, я успокаиваю))))

Слава Богу

Избранник божий!

Жа
Жанна

лентяй

Мира Донна

например, один учился старался, второй нет особо ничего и не хочет, но работают в одной организации и одинаково получают

Жа
Жанна

Это временно, потом тот кто из них зашарит создаст новую эдентичную компанию.

Жа
Жанна

Найдется

Жа
Жанна

Писсмиздите

Мира Донна

нет, реальничаю, нет и не будет дабы не с чего))