Людмила Кошелева

Цитата М. Монро -"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". Хотелось бы узнать у публики, согласны ли ВЫ с утверждением? Или же достаточно, чтобы рядом просто был мужчина ( чтоб не одна, чтобы как у всех), а плохо или хорошо - не столь важно?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это некая версия эгоизма той бабы))
в каждом есть недостатки,по её теории дамы начали бы кочевать просто по мужикам,ища того самого хорошего,но не все такие чокнутые как монро к счастью)
есть больше порядочных ,и понимающих что нет в мире идеальных людей как невозможна жизнь без проблем ,живя с кем то или без кого то))

Виктор Ш

С мужчиной всегда плохо! Он же не соответствует ожиданиям современных женщин! Отсюда претензии и неуважение! Так что бегите от мужчин подальше! И детей не нужно! Самореализация на первом месте!

~E
~ Eva Lansca ~

А этот выбор каждая делает сама ...по себе примеряя этот опыт ! Кому то достаточно " был бы милый рядом , ну а больше ничего не надо " , а кому то хочется любить , уважать М , ценить !

~E
~ Eva Lansca ~

И это только свой выбор , личный ! Ведь все мы разные .

Светлана Войцеховская

Знаете, я вот живу не мало лет уже и ни разу не видела семейного человека, чтобы всех все устраивало....Человек всегда ожидает большего,страдает от неисполнения ожиданий...

Людмила Кошелева

Спасибо за Ваше мнение..

Николай Дубинин

...все не могут быть в одинаковых условиях. Всегда с иронием, порою с сарказмом отношусь к подобного рода высказываниях. У одних - язык, что помело. У других ...по мере умишка или ума. Чисто - (конкретно), эта дама, была бы в наложницах у крутого мужика, и молила своих Богов, что бы ее на бросили как кость кентам, и далее до вокзала, или пивной.

Любовь Яворская

"Уж ,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало"-Омар Хайям.А большинству женщин ,не всё равно,кому приготовить тарелку мупа.

Любовь Мацарская

У нас другой менталитет,мы выходим замуж,а за каким мужем приходится жить,решать нам,а раньше родителям...Тут уж кому,как повезет...

Жа
Жанна

нет, так может быть только у Монро, праздная жизнь. у нее чужие мужья,у которых есть жены, что тащут ту лямку не праздности.

Cергей Плотников

Не согласен .Одно слоао должно ,всё перечеркивает .Человек думает что мир крутится аокруг него одного.👎

Ма
Майра

Не может быть всегда хорошо бывает сложно. И она не пример. Потому что счастливой ее не назовешь

Борис Кучеренко

если дадут тебе такую возможность с ☝️ полюбить его то везде и всегда с ним будет хорошо

Не
Несмеяна

Я с ней полностью согласна! Поговорка "Хоть плохонький , да свой" у меня не котируется.

Александр Тарабаев

Однозначно,что такой союз(лишь бы кто-то)распадётся...вот только мирным ли путем?

Константин Котиков

Трудно верить женщине которая имела всё и была несчастна и покончила с собой...

Аскар Байжанов

нам достаточно знать кое что о ее жизни и не относится к ее словам серьезно

Я Рисую Осень

как говорил мой начальник цеха, делай хорошо вася, хуёво само получится

Светлана Степанова

Ты лучше-голодай-чем что попало есть!И лучше будь одна!Чем с кем попало!

Иг
Игорь

...искореняйте в себе дух ПРИСПОСОБЛЕНОК !!! "Я РОДИЛА...МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ" !!!

Людмила Кошелева

Речь вовсе не об этом...

Мохарям Ханипов

она могла .. хорошо жить .. если только хорошо то они не знают что хорошо

Владимир

а что,свои мысли.они что,не котируются?как мы любим быть попугаями

Владимир

достойный ответ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Рядом должен быть обязательно любимый мужчина, иначе это каторга.