Людмила Кошелева

Цитата М. Монро -"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу". Хотелось бы узнать у публики, согласны ли ВЫ с утверждением? Или же достаточно, чтобы рядом просто был мужчина ( чтоб не одна, чтобы как у всех), а плохо или хорошо - не столь важно?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Нет,не согласна.Я и с мужчиной и без него чувствую себя прекрасно.

Света Life

Час -пик. Автобус набит битком. "МУЖЧИНА ВЫ НА МНЕ ЛЕЖИТЕ, ДА, НО Я ЖЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ. ТАК ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ !!" Ответ на вопрос. Зачем мне мужик, который ничего не делает, я и без него живая

Гулус Нугманов

Ладно,Света,не расстраивайся,я ...

Света Life

С ЧЕГО БЫ🤷‍♀️

Гулус Нугманов

Не люблю ничего не делать🤣

Владимир С

Цитата ее подходит для тех, кому мало уделяется внимания мужиков.

Роман Гендельман

обязательно должен быть,ведь кто то должен быть в доме виноватым

Наталья Малышева

Так все разные. Кому-то надо, чтоб как у всех,а кто-то и сам может

Алексей Малахов

Абсолютно. И обоюдно. Мужчине тоже вместе должно быть лучше.

Та
Татьяна

Должно быть хорошо женщине с мужчиной, а мужчине с женщиной.

Далеко Не Идеал...увы(

Не обязательно с мужчиной. При любом совместном проживании

Ма
Марта

Важно. Зачем быть рядом с человеком с которым тебе плохо.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Живите для мужчины так что бы он радовался делать вас Счастливыми

Лариса Черепанова(Павловская)

жизнь круче "хочу" и "могу"..приспичит всяко будешь жить

Ко
Константин

Это ко всем людям относится..чтоб было хорошо вместе..

Му
Мужчина

По моему - это мазахизм, жить с лозунгом "лишь бы был"

Izabella Khrush

Какой смысл, лишь бы поставить галочку что замужем?

Анна

мне не нужно плохо. Мне с мужем лучше, чем без него.

Ма
Марина

Конечно согласна,с мужчиной должно быть хорошо,

Св
Светлана_Светлана

Страшно житть в ситуации когда плохо как у всех.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Монро была фригидная. так что не ей рассуждать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кстати, многие красивые фригидны. мне повезло с темпераментными женщинами, приятно вспомнить на старости лет

Ольга Ежова

уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Ан
Андрей

Вот вторая часть вопроса,пожалуй соглашусь.

Мария Я

Сейчас лучше одной..чем одиночество вдвоем.

Вита

Золотая цитата, как я ее раньше не слышала..