Ju
Jury

Может кто-то подскажет,где можно достать пропуск в женскую баню?

Ответы
Алексей

Вопрос конечно дюже интересный Я и сам не прочь бы у Вас от том же по интересоваться. А что такие бывают в пору было бы узнать для познания поделись информацией!?!

Михаил Гагарин

Пропуск достать не сложно, а вот результат посещения Вами этой бани может оказаться для Вас плачевным! Оторвут, не сомневайтесь

Ал
Александр

там пропуска выдают за деньги и только по половому признаку.. такая, блин, дискриминация

Ju
Jury

Не говорите

Ju
Jury

✋ 👍

Александр

В нашей поликлинике. Только надо предоставить справку о полной импотенции

Людмила Козина ( Агеева )

А,что в мужскую не пускают?что нового увидите?там в основном бабушки!?

Ju
Jury

Пустят почему.Женская же интересней

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас все в номера ходят,была же картинка,когда тазиками прикрывались,а сан.техникам привычно,не пора болтать ,ли?и пр
отпуск

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас все в номера ходят,была же картинка,когда тазиками прикрывались,а сан.техникам привычно,не пора болтать ,ли?и пр
отпус

Ju
Jury

Жалко,что я не сантехник.Может-поменять профессию

Людмила Козина ( Агеева )

Ради желания,не понятно почему именно в баню,потому,что их там много,или чистых женщин не видели?лучше в интернете посмотреть Рубенса!🤗🤣😁

Ju
Jury

Формы конечно шикарные. Не спорю

Татьяна Ивченкова

Устройся туда работать! Евнухи всегда нужны в таких заведениях!!!

Ju
Jury

Вот и хорошо.Нервные клетки не восстанавливаются

Татьяна Ивченкова

А кто нервничает??? Неужели есть еще такие, тем более здесь 🤔

Ju
Jury

Да разные есть.Всякие люди

Татьяна Ивченкова

Ну и ладно... Бог с ними. Главное, что мы с вами нормальные))) Прощаюсь, так как ухожу 🤚

Ju
Jury

Пока.пока...✋

Григорий Бунда

Достаните,и мне пожалуйста один забронируйте,запасным пойду!

Дмитрий Логвинов

бани не бывают женские и мужские,ты с туалетами перепутал

Ju
Jury

Микроцефал

Дмитрий Логвинов

да уж.женскую баню придумал.тут не очень большой мозг

Это Я, Читатель.

Раньше в Москве возле станций метро продавали....

Леди Мила

зачем? Количество не переходит в качество.

Ju
Jury

Хорошо сказано

Ju
Jury

👌

Ек
Екатерина.

Я Вас так проведу...я там работаю...😉 💃

Ju
Jury

Вы продаете билеты?

Ек
Екатерина.

Массажик делаю...

Ju
Jury

Вы что,вот это класс.

Виктор Бороздин

супер

Игорь Травничек

Боюсь там Вас будет ждать разочарование.

Наталья Шестакова

Кто о чем, а вшивый про баню. 😂😂😂😂

Ju
Jury

А о чем еще гутарить

Наталья Шестакова

Ну тоже так.

Александр Жданов

...а что так может быть интересного?

Пётр Ермаков

Соскучились, что ли по баньке?

Виктор Оборин

В ЕЭС. ТАМ ЛЮБЯТ ИЗВРАЩЕНИЯ.

Евгений Иванов

Устроиться туда банщиком.

Людмила

http://i.timeout.ru/pix/483435.jpeg😱

Светлана Строганова

У ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ😅

Михаил Шлыков

бери сразу абонемент