Св
Светлана_Светлана

Чего на Западе нагнетают что будет война между Россией и Украиной?

Ответы · страница 2
Serg

Запад хочет этого чисто из-за того что балла хочет срубить и территорию заграбастать

Св
Светлана_Светлана

Вот-вот

Serg

Последние 400 лет эти полудурки никак не могут понять что кусок этот им не по зубам

Св
Светлана_Светлана

Но мечтают разжился на халяву

Serg

Угу. Надеюсь им это обломится

Пако

Идёт холодная война между российским и украинским бизнесом, а народы сталкивают

Лариса Новожилова

вот вот...как в их поговорке: паны дерутся, а у холопов чубы трещат

Aлександр Кузьмин

Когда у вас перед глазами размахивают цветными тряпками - надо держать карманы !

Fr
Franck

В театре есть правило, если на сцене висит ружьё, то оно обязательно стрельнет

Elvis Costello

им это выгодна...ну ка новый век а на россию никто не напал...это же классик

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Чего это вдруг. Действительно.

Владимир Бахмутов

Чтобы заранее столкнуть всех лбами и умышленно развить военные действия

Ав
Автор

Так бояться же..если Украина нападет на нас, то начнется страшное

Св
Светлана_Светлана

Вот Украина на нас если нападет то дальше Брянска не пройдёт.

Ендурин 15

рф перестали пиндосам оброк платить вот они и взбеленились

Геннадий Зернов

Война уже идёт, между Россией и буржуазной заразой запада.

Ка-Валерчик Гузенко

В январе там угля не останется ! Так что придётся России ...

Св
Светлана_Светлана

Они люди крепкие без угля и газа перезимуют. Знали ж на что шли

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Вот так .🖼

Ир
Ирина*Z

отвлечение от своих проблем..
они там и так все в панике..

Игорь Бондаренко

я думаю что это фейк и лживая пропаганда против России

Ду
Дульсинея

нас никто не спросит или вы хотите подготовиться?

Св
Светлана_Светлана

Ну в принципе можно и подготовиться если знать дату

Ду
Дульсинея

ну здесь её врятли знают))

Св
Светлана_Светлана

Вообще то сайт создан для того чтоб общаться, а не только для того чтоб поучать.

Ду
Дульсинея

я так то обсуждаю с вами, не понимаю что вы всё в штыки то и как поучение, дату говорю не скажу, не знаю 🙂

Алексей Беляев

Ну, надо же поддерживать градус напряжённости...

Татьяна Байганова

надо же как то насолить Россия ну хотя бы так..

Назира К

Да не будет войны между Вами. Оочень надеюсь

Св
Светлана_Светлана

Мы тоже очень

Светлана Васильева

им так хочется думать,оружием уже помогают

Св
Светлана_Светлана

Это плохо. Они заварят кашу.

Viktor Reznichenko

Шоб долги вернуть за семилетний разсерачь

Серафима

Мальчик увидел,говорит:о,это новый тренд!

Ma
Maria

Да, а новостях здешних уже напрягают. Рим

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. Новости каждый день скользкие.