Александр Карабашев

Все ругают американский доллар и кричат на каждом углу(в основном это бизнесмены и наши российские СМИ),что доллар это бумажка,ну просто фантик,который пендосы штампуют на печатном станке,поэтому сам собой напрашиваеться вопрос--какого тогда х....а вы господа привязали к нему российский рубль ?

Ответы
Владимир Лебедев

А те, от кого эта привязанность зависит, они не ругают. У них семьи давно за границей живут, а внуки даже разговаривают уже по-русски с акцентом. Они, просто ещё сами задержались здесь, пока деньги текут им на счета. Если их выгнать из страны, доллар умрет.

Александр Карабашев

Это означает что европейцы органически нам чужеродны--подобное отношение друг к другу сказываеться на генах и оно как зараза поражает своими миазмами все окружающе,ведь человек социален по своей природе и попав в социум вынужден адаптироваться и приспосабливаться к нему дабы выжить,следовательно Запад и все западное нам не только чужеродно,но и по духу своему неприемлимо для нас

Владимир Лебедев

У моей знакомой бывшей немки скоро приедет сын работать в России. Посмотрим, как он приживётся. Она уже 8 лет, как вернулась.

Александр Карабашев

ВИДНО ЭТО ОБРУСЕВШАЯ НЕМКА--ТАКИХ НЕМНОГО КОНЕЧНО,НО ОНИ ЕСТЬ

Владимир Лебедев

Ему 30 лет и он вырос в Германии.

Александр Карабашев

В таком случае на это будет стоить посмотреть🤝

Андрей Егоров

Вперёд в премьеры рубль отвязывать 😎 Действительно достали. Но самое поразительное эти мерзавцы не могут ВНЯТНО НИЧЕГО объяснить.

Александр Карабашев

Вы правильно обозначили проблему Андрей--респект и масса наилучших пожеланий вам и вашей семье

Владимир

Русский человек без доллара не проживет. Русские не умеют быть самостоятельными.

Светлана Войцеховская

Доллар уже превысил 57 руб,то ли еще будет!!

Александр Карабашев

И то правда

Людмила Евсеева

Чтобы было на кого свалить свои промахи

Александр Карабашев

Хороший ответ

Владимир Асиновский

.................и собирают себе на будущее

Александр Карабашев

Вот-вот,и я об том же

Valentina

Пока он международная валюта...

Константин Кривцов

Резоннный вопрос

Лидия Семененко

Вот именно!

Марина Мокина

вот именно

Ир
Ирина

👌👍