Гудвин

В понедельник,совершаю паломничество в Абалакский Свято-Знаменский мужской монастырь.. Я ГОТОВ ДОНЕСТИ ВАШИ ЧАЯНИЯ И НАДЕЖДЫ, ДО ЭТОГО СВЯТОГО МЕСТА И ПОПРОСИТЬ ЗА ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ В СТЕНАХ МОНАСТЫРЯ, КОТОРОМУ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО СУЖДЕНО СТАТЬ ЖИЛИЩЕМ БОГА.
Свои "записки",как за ЗДРАВИЕ, так и за УПОКОЙ, шлите мне на почту lekomtsev70@mail.ru Прилагайте фото,пожалуйста.Так будет намного эффективнее. Чего ждем?

Ответы
Александр Родиков

удачи в Ваших начинаниях

Гудвин

Благодарствую,Александр. Это уже скорее - продолжение начинаний. ) Не впервой уже...

Гудвин

🙂

Любовь Фомина

С Богом , Юрий !

Гудвин

Благодарствую...)

Егор

ни халяль

И*
Ирина ***-***

Мир Вам.

Гудвин

Благодарствую,на добром слове.

И*
Ирина ***-***

Почему Вы хотите помочь людям?

Гудвин

Я не ПОМОГАЮ людям. Я им - СОДЕЙСТВУЮ. Это мое предназначение.

И*
Ирина ***-***

Дай Бог Вам силы и терпения.

Гудвин

Благодарю...