Шо
Шолпан

​Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?🤔☺️

Ответы
Андрей Еремьянц

Встреча холдца и Оливье в желудке , холдец говорит подвинься Оливье не подвинусь , холодец тогда давай выйдем! Так бывает после застолья.

Андрей Еремьянц

Здоровый образ жизни, бег по утрам , и по вечерам чай с лимоном!

Шо
Шолпан

Было бы не плохо, когда нибудь начать,может с понедельника...

Андрей Еремьянц

С какого понедельника?

Шо
Шолпан

Со следующего

Андрей Еремьянц

Ну это не плохо тоже. Жизнь праздник!!! И зачем нам понедельник!

Яна Баштар

Здесь не хрен с алкоголем. Он-то ,как раз, и нужен...Чем больше примешь алкоголя,тем сразу выводятся на хрен холодец и "Оливье"!

Vicrus

Не дольше того времени через сколько вы все это повторили еще раз , как минимум с такой же легкостью...😟👍😗👍

Шо
Шолпан

))

Vicrus

😏👍

Ева Lena_Eva

вставай чаще перед зеркалом и... говори - я самая обаятельная и привлекательная... люби себя и холодец и оливье уйдут....

Шо
Шолпан

Спасибо, так и сделаю))

Ева Lena_Eva

и еще... счастья вам, удачи и всех благ))))

Шо
Шолпан

Спасибо и вам!!!!

Ева Lena_Eva

спасибо))))))))))))

Степан Недужий

"Холодец полезен коллагеном" в костях, оливье выйдет естесственно. Вобщем 24 часа.

Алексей Маслов

О, как то не свойственно девушке с такой внешностью так общаться.😎😳👿

Шо
Шолпан

сори

Алексей Маслов

🙃С новым годом,МИЛАЯ!!!😊😉❄️🎅

Шо
Шолпан

спасибо

Алексей Маслов

Удачи в новом году. ЗДОРОВЬЯ, и выйти по любви за муж.😍🙃🙂😊😉🎅

Шо
Шолпан

спасибо и вам)))

Павел Гордеев

НУ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ДОЛГО И В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВЫ ЕГО ВВОДИЛИ В ОРГАНИЗМ

Шо
Шолпан

Как и многие три дня....

Павел Гордеев

НУ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО И ВЫЙДЕТ

Людмила Тарасенко

Холодец точно полностью не выводится, а оливье как будет продвижение

Иван Егоров

за 2-3 недели можно сбросить до 10 % своего веса и при этом кушать еще.

Наталья

2 пальца и вот вам оливье и холодец 🙂 вы их обратно есть надумали 😉

Валентина Табакова

4 часа, если нет, бегите к гастроэнтерологу за помощью!😆

Валентина Табакова

спасибо)))

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Два пальца в рот и поглубже. Большая часть выйдет сразу.

Иван Лыткин

при нормальном пищеварении за день должен выйти..

Иван Лыткин

осталось только пищеварение наладить?)))

Сергей Сабуров

СНИЗУ 2 ДНЯ, СПЕРЕДИ ДВА ПАЛЬЦА В РОТ И ПОНЕСЛОСЬ

Игорь Тишковец

после последнего приемы в пределах 12 часов...)))

Шо
Шолпан

Ок

Nikola Mahkov

оливье-через рот быстро--холодец через 3-дня..

Полина Федорова

Если лежать тюлененком на диване, никобда)))

Шо
Шолпан

)))

..

Зависит сколько ты алкоголя примешь... 😄

Шо
Шолпан

А сколько надо...

Илья Юкляевский

трое суток алкоголь. сутки - как покакаешь.

Шо
Шолпан

)) без подробностей, это прикол...

Nikolai Ami

Да уже пора!... В туалет иногда ходить надо!