Марина Виноградова

Ехала сегодня в полном троллейбусе. Рядом ехали парень с девушкой и в голос ругались. Парень говорит ей что-то на тему, что он её поимел.
Реакция девушки просто гениальна. Она хмыкает, выгибает бровь и с гордостью так выдаёт:
- Чья была инициатива? Моя! Чьи были презервативы? Мои? Кто был сверху? Я!.. Ну? И кто кого поимел?

Ответы
Валерик

Это старый анек. Мужик уговаривает чукчанку. Она говорит согласна, если она будет сверху. Он согласен, она сверху. Прощаются. Он - до следующей встречи! Она ему - иди иди, дурак беременный! 🤣

Вячеслав Ульянов

😏А подслушивать чужие разговоры не хорошо! Вас плохо в школе воспитали.🤨

Марина Виноградова

что - уши заткнуть?Нехера интимные вопросы вр всеуслышание обсуждать

Вячеслав Ульянов

🤨Пионер - он везде и всегда пионер!😂

Марина Виноградова

а кто пионер-то?

Вячеслав Ульянов

😏Ну ты же была пионером и комсомолкой?

Марина Виноградова

вспомнила бабушка,когда девкой была

Вячеслав Ульянов

🤨Ну вот видишь - всё-таки есть, что приятно вспомнить!😉

Владимир Тамбовцев

И чо? Моя любимая поза, кста! руки свободны, можно мацать🤣

Ан
Анвар

У вас свои вопросы бывают? Или только копипасты

Алекс Венцель

Представляю как ржали окружающие...)))))))))

Алекс Венцель

Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Вадим Новиков

а кто сделал дырку в презервативе ?

Марина Виноградова

с чего такие выводы?

Вадим Новиков

просто так.....

Марина Виноградова

просто так даже прыщ не вскочит

Марго Беккер

Даа ужж *гордость* соинительная☹️

Александр Гуменюк

Троллейбус после этого уржался

Салават )))

а что не так?))) она его поимела

Rachkin

Вам интересна была эта тема?

Ахмедпаша Амирилаев

разобрались, ну и слава...

Николай

Убийственная логика...

Olga Zhilisbayev

Девушка с характером

Z Сергей Балхошин V

молодец девчонка)))

Вадим Матов

Смешной анекдот!

Ве
Вера_Вечная...

Молодец деваха...

Лог Дог

По любому он ее)))

Николай Львов

Правда жизни...

Борис Гайдук

ПРЕКРАСНО

Bc
Bcyjdfz

😅😂🤣😁