Лина Потоцкая Z V

Вчера решила поехать на работу городским транспортом. Зашла в троллейбус , а там сидит негр . И вытянул свои ноги на всю ширину троллейбуса. Я хотела протиснуться, чтобы не спотыкнуться и нечаянно задела его. Каааак он посмотрел на меня...🤦‍♀️Глаза его просто вывалились...🤦‍♀️И что- то еще бубнил. На следующей остановке зашел мальчик лет 13-14, посмотрел, что не сможет пройти и говорит: "Негр, убери свои лапы ". Негру , видно, не понравилось, что его назвали негром и плюнул в мальчика жевачкой, которую он жевал. 😊И тут началась комедия.🤣🤣🤣 Видя это, соскочил с места крепкий парень, взял эту жевачку с плеча мальчика и вдавил ее в волосы негру.🤣😂🙈 Очень сильно вдавил.😂.Негр увидел, что не справится с парнем, быстро поднялся и пошел к выходу . И перед тем как выйти, крикнул : "Россия пиздец".😂🤣 На работе рассказала , все полдня ржали.🤣😂

–2
Ответы
Гарри Трубников

Негры отрицают это общее название. Даже анекдот на эту тему появился: В автобусе человек за негром несколько раз обращается к негру со словами: Негр, негр, передайте на билетик, наконец негр оборачивается и отвечает с обидой: Я не негр, а эфиоп.-Эфиоп, твою мать, передай на билет!

Ойген М.

Отрицать то они отрицают,да только куда девать то,что называется негритьянским языком,песнями и т.п.Они орут про расизм по отношению к чёрным,но весь мир молчит о расизме чёрных по отношению к белым.

Лина Потоцкая Z V

Вот именно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот. пусть и пиздует в свою Африку и бегает там в перьях. Нег. Это русское слово. И на русском мы сами решим, как их называть.

Лина Потоцкая Z V

Согласна с вами.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достали все эти негры, арабы, хохлы и приебалты с ляхами

Юл
Юлия

🤣 нарочно не придумаешь!!!.. Еще хорошо отделался . могли вообще выволочь из троллейбуса и отпинать,, за такой выкрик..

Лина Потоцкая Z V

Он на улице стал копаться в своих волосах, жевачку доставать. Придется ему остричь клок, потому что он ее не вытащит.😁

Юл
Юлия

Только налысо!!!!😅

Юл
Юлия

Это ему не Америка !😁

Александр Курочка

Парень Красавчик 👍,заступился за ребёнка!И думаю его оппоненту,дал повод для раздумий над своим поведением).

Ильдар Z

Не дали негру почувствовать себя королём. Ну нельзя же так в конце то концов. Обидели так сказать человека.😁

Инопланетянка.

Все орут , ненавидят на,с а никого не выгонишь из России. Все пруться сюда. Идиоты.

Юрий Астахов

Подонки и кретины есть среди любой нации и расы. Просто нынче их специально размножают на Западе.

Инопланетянка.

Каким образом, если там все пидары.

Вадик Царёв

Врут !!

Ме
Меланхолия

Везде есть поганая овца. Я по жизни встречала нормальных и вежливых африканцев.

Ne
Nevi

Надо было прыгнуть ногами,всем весом ,в районе коленей ,что б вывернуло к херам

Ne
Nevi

Меня такие типы вымораживают

Лина Потоцкая Z V

Нам нельзя. Они иностранные граждане и мы должны относиться к ним с уважением. Нам так в университете говорили. У нас их много учится.

Ne
Nevi

Иностранные граждане тоже должны относиться уважительно,тем более в чужой стране))

Лина Потоцкая Z V

Согласна с вами.

Дамир Гилязов

Зимой жвачка к плечу не прилипнет, не пизди. Или ты жвачек никогда не жевала?

Лина Потоцкая Z V

Придурок, это ты пиздишь. У нас в троллейбусах жарко. Ты тоже негр, поэтому и задело.

Дамир Гилязов

А, ты же из краснодара.. Да, известный нацистский регион. Но ничего, кавказцы вас перетрахают и сделают рабами. Не долго ждать осталось.

Лина Потоцкая Z V

А тебя, видно, давно уже оттрахали, вот поэтому и льется из тебя говно. фуууу, мразь пидарасная.🤮🤮

Евгений Шевченко

НЕгров не люблю.. Это и не расизм. По Мали еще помню.. наглые, мерзкие

Лина Потоцкая Z V

Да, согласна.

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас с неграми короткий разговор пуля в лоб и все окей

Лина Потоцкая Z V

Это где ?

Звездочет Дальнойбой Торонто

канада да и всша тоже самое

Лина Потоцкая Z V

Неужели с ними так ? А нам показывают, что американцы перед ними чувствуют свою вину.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага это вам так преподнясят сми а в действительности все на оборот

Лина Потоцкая Z V

Вообще -то я рада, если это правда ...Потому что они очень нагло ведут себя. И почему- то все они очень высокого мнения о себе, думают, что они неотразимые. Но ведь далеко не ушли от обезьян.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да работать не хотят

Владимир Калеганов

И раньше за границу только лучших а к нам всю хуету .

Марго Беккер

Ну Негр это оч оскорбительно для них-это значит Раб

Леди Мила

да.. он Россию с Америкой перепутал!🤣

Сысо Александр

надо было ему ещё пендаля вдогонку

Алекс Венцель

Они наглеют от вседозволенности...

Лина Потоцкая Z V

Да, согласна.

Дэн Люк

Быдло оно и в Африке быдло😁

Ир
Ирина

Наглые они до безобразия.

Лина Потоцкая Z V

Да. И трогать их нельзя - они гости

Ав
Автор

У нас тут африка похлеще

Григорий Карпенко

А жевачка, с ней то что?

Лина Потоцкая Z V

Читайте внимательно.

Григорий Карпенко

Прочитал. Унес негр жевачку. Жалко жевачку.