Ольга Николаевна

Лет 18 мне было. С бабушкой куда-то ехали на троллейбусе. Самый час-пик. На одной из остановок в троллейбус входят пьяные женщины в чёрной одежде, а мужчины вносят гроб. Мало ли, купили и на похороны везут, это первое, что я подумала. Одна из женщин говорит: "Откройте, ей там совсем жарко, дышать нечем." Один из мужиков открывает гроб, там лежит бабка, а по салону тралика сразу же пошёл довольно неприятный запах, от которого хотелось тошнить. Половина троллейбуса сразу вышла, другая половина ругалась с этими пьяными женщинами, а кто-то даже блеванул.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как-то ехал в электричке, на одной из станций в вагон входят четыре мента и на одеяле вносят тело. Причём, понятно, что тельце-то вполне криминальное: одеяло в бурых пятнах. Народ стал возмущаться, менты справедливо замечают: вы хотите, чтобы мы с ним в тамбур вышли? Не вопрос, сейчас вынесем. Люди понимают, что выходить придётся, шагая через покойничка, и говорят - не, не надо в тамбур. В общем, половина вагона, которая к ментам ближе оказалась, просто свалила. Где-то с середины до конца вагона народ остался и с любопытством посматривает, что дальше будет. Но, но, но!!! Прямо рядом с тем местом, где менты свою ношу положили, сидела весёлая компания железнодорожников, они даже внимания на происходящее не обратили - как бухали, так и продолжали бухать.

Игорь Николаевич.

Автобус - не катафалк! Сразу было гнать нахуй. Или вы великая сказочница!

Ольга

Вау.... неужели это правда? Водитель обязан был их высадить.

Василий Комышний

так бабка жива была в гробу или чё? Я не понял)

..

Не верю. С гробом в троллейбус это перебор.

Елена Сергеевна

Согласна, придумано

..

Говорю вам, как бывший водитель троллейбуса )

Константин Лисицын

Хорошие у Вас воспоминания! , Ольга!))))

Константин Лисицын

А я -всего лишь Папу нашел мертвым. В 11...даиМаму Ребенка своего, выбрасшившиюся из окна роддома в 36...

Константин Лисицын

К блевоте и слезам не тянет.

Константин Лисицын

Тянуло....

Забава

Водитель не должен был впускать

Rita

А по умней ничего не придумаешь?

Дэн

И жили они долго, и счастливо.

Nikola Mahkov

-это жизненая ситуация!--👌

Владимир Новиков

Обалденный случай....😳😎

Се
Серый

дааа, Тарантино отдыхает

Сана.

Какой ужастик, кошмар!!!

Александр Вяткин

Захватывающая история.

На
Наталия

Бред сивой кобылы....

Ви
Виктория

как в троллейбус через двери могли гроб занести. В двери то не пролазит

Эвелина

Типичный бред или развод.

Dobriy) В Меру

Весело там у вас)))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это где такое было

Игорь Рябчук

ДУРДОМ!!! 😳😳😳

Вера Ситникова

КАКОЙ УЖАС!!!!!

Se
Serg_From_Usa

ето... правда?

Se
Serg_From_Usa

да, раша ето нечто

Ольга Николаевна

Это в Беларуси)

Se
Serg_From_Usa

одно и то же