Дима Кондюрин

Я живу на 5 этаже, а вы?

Ответы
Константин

И мы! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Раушан Мынжанова

На вашей крыше) с.у. Карлсон

Айгуль Агибаева

а я в частном доме))))

Папин Друг

А я тоже на пятом...

Евгений Шишкарев

А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ДИМА?

Kot Fly

я - тоже) Повод?

Latvijas Pilsonis

на 38 мом

Юк
Юка

Ниже)))

Шынар Карабаева

на 4 ом

Ирина

На 10-м

Сергей Гончаров

на 4

Вячеслав Мамкин

НА 4

Алла Митова

на 1

Александр Федченко

И я.

Марта Кошка

НА 1

Виктор Белоусов

Fess Fess

Зинаида Кузнецова

Лил Дав

Би
Биопсихоz