..
.....

Как часто проводите амнистии своего ЧС?я сегодня это сделала впервые 😁

Ответы
Ка
Катя

Странно. На днях обнаружила, что человек, который вдруг пропал с моих друзей оказался в моём чёрном списке. Я его туда не заносила. Там один только персонаж был, поэтому не заглядывала туда. Стыдно перед человеком, попытаюсь объяснить если найду

Даль Светлая

я вам гарантирую, что в ближайшем будущем почти все они опять окажутся там же!! тут уже делились такими опытами... я таких вещей не делаю..

Он

Я отсюда удалялся было дело.Вернулся и теперь ч.с заново заполняю.Выходит амнистирован 45 человек.

>Izrail Kogan

соскучилась по тем же граблям, новые не так чувствительно бьют, когда на них наступаешь?😯

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я загоню в ЧС всю обсуждайку!))))На всю ВЕЧНОСТЬ!))))А там им всем места хватит!))))

Еремей Перепёлкин

у меня там все заслуженно! под строгачом! бессрочно! не люблю не адекватчиков

Ал
Александр

И зачем Вы это сделали? Вот выскочила на волю толпа озлобленных людей. И что?

..
.....

Ничего. Обратно путь так же короток)

Ал
Александр

Они же разбегутся. Ищи их потом.

Viktor!Просто Viktor..

Не,кто попал туда,имел на то стопудовые основания,обратной дороги нет...

Natali Ник.

я не провожу... если раз попался как пошляк или хам... пожизненно!

Котэда

а может все-таки простишь?
Разок! Не больше. Снизойди!

Natali Ник.

я очень терпеливая, но резкая! НЕТ!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИКОГДА . СРАЗУ НАСМЕРТЬ СО СКАЛЫ , ПИНКА ПОД ЗАД😁🖐️

Александр П.

Редко.Как и редки там люди.Максимум-4человека там было.

Сергей Задунайский

Молодец! У тебя наступила Хрущевская Оттепель!))))))

Ми
Милая

А они не меняются как были злыми зачем они нужны??

Баба Яга

На сегодняшний момент в ЧС только мертвые души

..

У мя все пажизнена!

Не
Несмеяна

Нет смысла.Почти всех опять запихала обратно.

Во
Вовочка

И напрасно . Придется снова делать эту работу

Татьяна

Вообще за 4 года ни разу никого не выаускала

Алексей Шутов

Не очень часто.У меня он редко пополняется!

Красавчик

Никогда, никогда не кидаю никогда не чищу

Владимир

Знаешь чем отличается вор от дурака? 😄

..
.....

Нет)

Владимир

Вор, он не всегда вор, а дурак это пожизненно! Так что если занесла дурака в ч/с, то и не стоит его выпускать... Он не исправится.. 😄