Кирилл Max

к любой подойдет жене? или подруге, любовнице?????стихи Григорьева?
Вы рождены меня терзать -
И речью ласково-холодной,
И принужденностью свободной,
И тем, что трудно вас понять,
И тем, что жребий проклинать
Я поневоле должен с вами,
Затем что глупо мне молчать
И тяжело играть словами.
Вы рождены меня терзать,
Зане друг другу мы чужие.
И ничего, чего другие
Не скажут вам, мне не сказать.
Автор: А. А. Григорьев

Ответы
Марина Скидан

Что она могла бы ответить ему.. - Я рождена, чтоб вас терзать! Себе придумали такое! Вы мучитесь? Вам не понять.. Хотели в сердце лишь изгоя. Вам сладостны все муки эти! Я дам вам пищу для души Меня терзать не вам! Не смейте! Я вам скажу.. Что ж! Запиши! Мужчинам и скучны и гадки Все вздохи женские.Вся канитель! Они обычно сразу падки, На то, чтобы тащить в постель. Лишь то, что отдается с боем Вам дорого! Увы! Не скрою, Попались вы на мой крючок Теперь молчите, дурачок! И проклинайте жребий свой! В стране любви вы не родной. Лишь потому что тихи очень! Вам смелости лишь где занять? И потому поют другие- О чем хотели вы сказать!

Кирилл Max

прекрасный ответ

Са
Сара

Да и к любому мужчине от женщины

Кирилл Max

нет..это чисто к женщине

Са
Сара

Если бы ко мне прилетела Муза, если бы я любила сильно, неодолимо,мучительно, эти слова исходили бы из моей души

Кирилл Max

возможно, возможно