Не
Незнакомка

Почему люди не пишут прямо, что соскучились? Зачем придумывать нелепые поводы ...чтобы просто написать?)

Ответы
Nekto Imiarekoff

Хммм... Если я сейчас напишу, что по вам соскучился, опасаюсь, что вы этой моей прямоте не очень обрадуетесь )))

Не
Незнакомка

Вопросне обо мне!

Nekto Imiarekoff

Я же говорил - не обрадовалась 😔

Не
Незнакомка

Не передергивайте!

Nekto Imiarekoff

Да какое там...

Та
Тася

Я стараюсь всегда ПРЯМО обьяснять, что чувствую, если это считаю нужным В противном случае просто промолчу

Ал
Александр

если в этом признаться значит быть в невыгодном положении. с обратного конца могут нос задрать

Не
Незнакомка

🤔

Татьяна Ковалева (Павлова)

"Фонарю" бывает тоже нужны уши, что бы выговориться.... а им просто странно в этом признаваться

Lao Dao

что б не давать вида что соскучились-тииа мы типа такие не о ком не скучающие типа

Lao Dao

Галин как вы правы умница вы 🌹 💋 в вашу хрустальную туфельку)

Не
Незнакомка

И Вам спасибо. Очень импонируют позитивные люди. Их не мало! Убедилась.☺️

Lao Dao

так и выиграем и войну и все что угодно ✌️

Не
Незнакомка

🤝😊

Lao Dao

✌️

Игорь Николаевич.

А что по бабам скучать? Столько дел. Да хотя бы выпить в мужской компании в гараже.

Не
Незнакомка

Ну да... выпить в гараже ... это святое.

Игорь Николаевич.

В ближайшее воскресенье это будет! Лишь бы не как в прошлый раз😁

Негнедович Григорий

Просто написать можно близкому а чужому будет выглядеть странным

Негнедович Григорий

Остались друзьями, сейчас иногда узнаем как жизнь друг у друга

Не
Незнакомка

Значит так и должно было быть. Что ваше... от вас не уйдет.

Негнедович Григорий

Я считаю это было не моё а наше))

Не
Незнакомка

Вам разбираться в отношениях. Только Вам двоим.

Негнедович Григорий

Ну уже все это в прошлом, во всем разобрались))

Лю
Людмила

Так делают только дети, у взрослых все сложнее и это нормально

Не
Незнакомка

Не нормально! Почему надо стесняться своих чувств?

Лю
Людмила

Чувствовать хорошо, но не болтать

Дэн

Я всегда пишу прямо что соскучился, даже незнакомым)

Ал
Александр

Повод,обречнный на провал,не повод, а именно провал!

Не
Незнакомка

А своими словами? Попроще...

Ал
Александр

Высота падения зависит от высоты, на которую ты поднял осознание своего падения! И контрацептив осознания этого может порваться в нижней точки падения, а в не высшей точки его осознания! Осознай, что твой концацептетив порвался не в нижней точки его осознания, а в вышей точки его понимания, дают твоей душе приземлиться в точке сохранения твоей души...

Не
Незнакомка

Саша! Будьте проще и люди к вам потянутся. Не выдергивайте контексты из инета.

Ал
Александр

Саша выдёргивает свои мысли из души. то если душа с ними согласна,значит душа упала от мыслей...и значит падение души не так сильно отразится на мыслях... падение души ниже мыслей сравни с падением чувств...падение чувств не оправдывает глубину падения!

Ал
Алсу

Либо смелости не хватает, либо гордость не даёт.

Роман Смирнов

просто думают , что будут жить вечно ...................

Сергей Лисовский

Некоторые люди не так понимают это выражение

Сергей Лисовский

Скучают по ласке и взаимному объятию, а так как мы находимся на разном расстоянии, мы не можем по друг другу скучать, потому что у нас не может быть близкой связи, вот такой ответ я услышал от коллеги

Не
Незнакомка

Но теплых приятных слов никто не отменял. Поверьте! Они так же важны, как и тактильные ощущения.

Сергей Лисовский

В нашем районе девушки, такие слова не так воспринимают

Не
Незнакомка

Район видимо не тот.

Сергей Лисовский

Наверно

Зм
Змей

Заходи. Пиши. Не выдумывай нелепые поводы.

Al
Ali

по Галине я соскучился … и так измучился

Вечность

Не каждый своей душой чист в общении

Roman E

я соскучился) Давайте флиртовать )

Не
Незнакомка

Речь не обо мне. не утрируйте. Лучше пройдите мимо.

С Э М

Видимо, не соскучились настолько

Не
Незнакомка

Видимо....

С Э М

Когда скучают - звонят, пишут, приезжают

Не
Незнакомка

Верно.

Евгений Шевченко

Гала, ты про здесь или в телефоне?

Не
Незнакомка

😳

Евгений Шевченко

🤭 у всех бывает

Остап Бендер

идиоты. Самомнение превыше Любви