Владимир

«На ферме заболел конь. Ветеринар: — Если утром не встанет, я его усыплю. Утром конь не встал. Рядом лежала свинья: — Друг, пожалуйста, ну вставай или ты умрешь. Конь встал. Фермер: — Это чудо Это надо отпраздновать. По такому случаю зарежем свинью. Мораль: никогда не лезь не в свое дело»😉

Ответы
Ирина

....Конь встал. Фермер: — Это чудо Это надо отпраздновать. По такому случаю зарежем свинью... А конь фермеру копытом... - мне так больше нравится....

Ирина

... не выдержал копыто...

Видмет Лапатыч Бизульо

Прям пабажге...

Ирина

😁

Ирина

ну ты чего?😯

Mарго Беккер

Ты прав-недаром сказано *Благими намереньями устлана дорога в Ад*...

Павел Мерзликин

А свинья-то не такой свиньей оказалась в пику вашей морали.)))

Кука

Друг, пожалуйста, ну вставай или ты умрешь. Сильно сказано!

Любовь

да... странно... "сиди и помалкивай"? воспитание рабов

Владимир

а я всё внимательно читаю,в противном случае; не продолжал бы диалог. Не люблю таҡих выпендрёжников якобы "свободных" как вы.
Ваши слова?

🖼

Любовь

ИИ? осознайте уже.... богатая страна, имеет много недр.... часто слышим "БОГАТСТВО НАРОДА".... а Вы им владеете?! нет, по той причине... что МОЛЧИТЕ. .... а про "люблю.. не люблю" ... НЕ НАДО!

Владимир

то есть: если я сохраняю правила приличия и хорошего тона (не сую свой нос в чужие дела) - это по вашему у меня рабское воспитание?

Любовь

аха

Владимир

вот тебе и аха. схвала " не раба " вы наша.

Га
Галина

Это так но не все это понимают и лезут

Ма
Майя

мораль : конь свинье не товарищ

Валентина Маршакова

А если не лез вообще ни к кому?

Егор

Да еще и в год свиньи..😞

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Ту
Туся

Инициатива...наказуема

Инопланетянка.

Мрачноватая мораль.

Марина

Жестокая мораль....

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ма
Марианна

😥

Любовь Миронова

Поучительно

Нурия Шагабиева

Грустно ....

Irina Stolbowa

😢👍

Насима Костикова

🙂

Елена К

😳