Лева Правая

Когда нужен ремонт в квартире -вы сами делаете или нанимаете спецов?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Привет.У меня дома не работали мастера.Сам все умею.Получается классно и качественно.Потому,что делаю от всей души,для себя.🌹 👍

Mari Man

Я один из них,строю другим в основном,а
себе уже построил все что нужно,и что не нужно.Имею слабость к комфорту,прям ну очень)

Лева Правая

теперь меняйте сантехнику (на золотую😁)))

Mari Man

У меня консоли,мощная масивная керамика,все подвесное-люблю пустой пол и полный к нему доступ для уборки дабы без сырости и трипера разного в труднодоступных местах)

Марина Матвиенко

Каждый должен заниматься своим делом. Мы нанимали, штукатуров , циклёвщиков полов и потолки натягивали.

Лева Правая

🤝молодцы

Ольга Новик

сейчас нанимать очень дорого,и самим делать не хватает мастерства.Вот и думаем...где деньги брать

..

Устал уже сам... Нанимаю. Как ни крути, а профессионал сделает лучше, пусть и подороже.

Gena Klochkov

для этого и существуют специалисты. когда денег нет начинается домашнее творчество

Любовь Бородина

Все время делала сама. Теперь буду нанимать: слишком ремонт большой предстоит.

Любовь Бородина

Нет, еще только собираюсь. Готовлюсь морально.

Лева Правая

главное-материально быть готовым...😁

Любовь Бородина

Так это обоюдное действо:материально-моральное. Надо еще себя подготовить к тому, чтобы отдать свои кровные. На что ТАК МНОГО?

Лева Правая

видимо, нам повезло)) наконец-то

Любовь Бородина

Чтобы и дальше также. Добра и 🌞 Вашему дому

Счастливый

Если есть помощь друзей конечно прекрасно..если нет..мужчина должен уметь сам..

Анатолий Мюллер

Я сам, всё сам, своими пролетарскими, мозолистыми проворными ручонками! 😁

Ан
Ангелина

Нанимаю, но с мужем обои вместе клеили не развелись значит все нормально))))

Ирина Молль

Если можем сделать что -то,сами ,нет попросим знающих людей ,чтобы сделали

Лариса

Нанимаю. Но вечно проблема.. Они делают не как я хочу, а как могут.)))))

Лева Правая

нанимайте знакомых знакомых))

Лариса

Да все по рекомендации. Просто я не имитатор, а инициатор.

Ко
Константин

чего-то специ нонче пошли ненастоящие - уж лучше самому делать ...

Алексей Никифоров

Ну электропроводку я делаю сам. Всё-таки электрик 6 -го разряда.

Лева Правая

🤝 хоть один не рукожоп.

Алексей Никифоров

А вообще у /не хвастаясь у меня пять профессий и три из них по высшим разрядам.. Просто инженер ,который ничего не умеет делать своими руками --это очень плохой инженер.

Лева Правая

🌞свети))

Сергей Чип

что могу сам что нет вызываю или есть помошник гугол ютуб

Сергей Чип

спасибо

Ирина Ирина

Лучше по одной комнате в год делать... но нанимать спецов!)

Ир
Ирина

надо иметь золотые руки, чтобы ремонт самим уметь делать

Митко Петров

👍 👍 👍 👍 👍 💐 👍 🌹 🌺 🌷

Александр С-Пб

Сам.я старший над спецами),но подчинённых не привлекаю

Лева Правая

Белеет парус одинокий в тумане...

Александр С-Пб

Скорее чернеет

Лева Правая

☠️ весёлый роджер?

Александр С-Пб

Ну типа того

Лева Правая

так долго отвечал..

Александр С-Пб

Ответил быстро.долго не заходил.реальный мир требует присутствие,а здесь лишь своеобразный перекур

Лева Правая

☺️отпускаем в реальный мир))

Рашит Валиев

Если есть деньги можно нанять, а так в основном сами.