А Не Скажу

Сегодня день врача? Поздравляю всех врачей с профессиональным праздником . Желаю им крепкого здоровья и хорошего настроения .💐 💐 💐

Ответы
Alexandr S.....e

Желаю всего наилучшего - тем, кто имея Дар лечить, понимает , что не у всех денег полные карманы...Низкий поклон истинным врачам...

А Не Скажу

да .. я просто не хотела вносить негатива в такой день ..портить всем настроение ..

Николай Кузьмичёв

и пусть делают свое дело спокойно без суеты

Андрей Ростовский

день врача -каждое воскресенье🤗

А Не Скажу

а как это?

Андрей Ростовский

болезни нам даются за неправильный образ жизни да и медицина снимает только симптомы а болезнь не лечит а врач у нас один Иисус Христос. и если Он победил смерть Что говорить о какой то болезни. Вот каждое воскресенье у нас праздник Воскресенье Господнее🤗

А Не Скажу

ах ..понятно ..спасибо за разъяснение

Андрей Ростовский

на ЗДОРОВЬЕ !!!

А Не Скажу

Спасибо

Eugene Polli

Клизму им в задницы на литра 3.

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹

Купюрыч

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Блин...

Vladimir Rakivnenko

НЕ ВИЖУ!!!

А Не Скажу

нажми на мою авку - и будет видна моя довольная рожа

Vladimir Rakivnenko

Пока.

А Не Скажу

прощай

Vladimir Rakivnenko

Прощаю.