Елена Сергеевна

Верно ли утверждение: найти себя невозможно,себя можно только создать?

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

И найти возможно, и создать...Найти- означает открыть в себе единственную реальность, что ты вечный Дух,Душа.

Александр Бажан

Я с этим не согласен. Человек находит себя и свое место в жизни. Кто себя создает-тот пристраивается к жизни.

Виктор Савицкий

я считаю утверждения не совсем верно, так как люди себя находят как и в жизни так и на работе по профессиям.

Иван Матросов

Некоторые говорят "найти себя в каком нибуть деле" так что думаю что возможно себя найти именно в чём то...

Антон Разуев

Все зависит от человека. Если хочет быть шаблоном, ты его найдешь. Хочешь быть не как все, ты себя создашь

Елена Сергеевна

Отличный ответ,спасибо!

Тюлень Любви

какой прелестный животик. Утверждение верно. Процесс создания красочно описан в произведениях Ф.Ницше

Константин Раду / Ра-Ду

...верно. А создать ты себя сможешь, только когда точно будешь знать- ты Человек или животное разумное.

Владимир Свердлик

Да ,как получится! Можно себя найти в хлам в чужом доме))) Можно себя создать нового ,после опохмелки)))

Михаил Бородин

Отвечу по Фамусовски : " Пофилософствуй - ум вскружится ... " А всё горе , говорят , от ума ...😄 😄 😄

Tатьяна Викторовна Черепанова

нас уже создали родители, которые вложили в нас свой "генофонд", а дальше человек должен развиваться

Ayaks Telamonid

Согласен......человек начинает с привычек ..взращивпет характер. А в конечном счете получает судьбу

Оксана Парфенюк

Когда пытаешься себя найти, неожиданно себя ты создаёшь. Поэтому, это утверждение близко к правде

Relfang Relfang

Совсем не факт... Я вот сколько себя ни создаю - все никак. То Бред Питт получится, то Брюс Виллис.:-))

Николай Служаев

Нет не верно,себя можно только найти.Найти себя -это значит раскрыть в себе Богом данные таланты.

Владимир Безручко

... чего умничаешь ? .... скажи русским языком , блин .... в Костроме много ли таких Елен ? .. запутала ...

Елена Сергеевна

В какой Костроме?))) Я там не была никогда...

Владимир Безручко

.... простите Елена Сергеевна ... , речь то не об этом , но вопрос заданный вами ... , уж очень запутан ....

Елена Сергеевна

Так у Вас есть возможность пропустить вопрос,который Вам не нравится....

Владимир Безручко

.... простите погорячился , не знал !

Виктор Киселев

Не верно, можно найти в себе какой-то природный дар, например, пение, ничего при этом не создавая

Виктор Киселев

Не об этом речь, я сказал, что можно найти себя, не создавая, вот и все, если есть талант, то его и находишь...

Николай

Тогда по вашему выходит,что человек(которого вы описали.Вся жизнь остается младенцем.Ни чего не ищущим,а сосущим мамкину титьку

Виктор Киселев

Читайте внимательно мои ответы, я не отрицаю, что человек не должен что-то делать, я просто говорю, что можно найти себя, имея какой-то талант...

Николай

Природа много дает человеку,только надо талант найти в себе

Николай

Значит надо трудиться над собой

Игорь Непомнящий

Да, приходим в этот мир все одинаковыми, а в течение жизни лепим, создаём себя. Абсолютно верно...

Елена Сергеевна

Спасибо,что поняли!

Андрей Тишабаев

Меня создали родители!! 😉 А некоторых в капусте нашли, я кого и в магазине купили!!! 😉 😉 😉

Тарасов Сергей

Гармония приходит с возвращением детского внутреннего "Я".Жизненный опыт и своя детская душа.

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺