Елена Сергеевна

Верно ли утверждение: найти себя невозможно,себя можно только создать?

Ответы · страница 5
Владимир Тарасов

Даже и так, если сам себя создал, лишь бы кто-нибудь тебя не сломал, как игрушку

Елена Сергеевна

Такие еще не родились)

Владимир Тарасов

Для вас может нет, но я же есть )))

Lao Dao

усипуси ишь.. так Ленчик смирно равнение на светоч мысли (меня тобишь) ать два!(

Елена Сергеевна

Командир)))

Владимир Литяйкин N

Глубоко мыслите Елена Сергеевеа- я думаю что себя создать без базы архисложно

Владимир

Так создавая ты и находишь себя, а ища себя, ты только теряешь время на поиски..

Се
Сергей

Можно и найти, можно и создать ... нужно это только уметь увидеть и уметь взять !

Анатолий Усольцев

возможно ведь самая большая борьба в жизни человека это борьба с самим сабой

Елена Полищук

Есть такое. Когда говорят про "найти",просто слушают свою реакцию на ситуацию

Retr0 Default

Чтобы создать себя, нужны определённые ресурсы, которые сначала нужно найти.

Учитель Словесности

Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.

Геннадий Коновалов

Вначале можно найти и только потом создать. Ни как иначе. Всё остальное бред.

Петя Васечкин

а как можно вообще потерять себя, что бы потом находить, тем более создавать?

Андрей Бондаренко

Пришить силиконовые сиськи,и навесить задницу,короче невозможное возможно

Александр Шайфлер

мы все в душе творцы своего счастья))) вот и творим, а в основном, вытворяем)))

Ве
Весна

А меня друг называет, потеряшка От мужа ушла,а как быть счастливой не знаю .

Ве
Весна

Увы День сурка .Дом ,работа,школа.Дом А ещё есть собака,с ней гуляю .Вообщем как то надо дипрессию эту убрать.Не получается.Ни чего не хочется.Полный шкаф вещей. Хожу только в одном и том же. Иногда крашусь.Мне нужны эмоции,а их нет.

Елена Сергеевна

Очень Вас понимаю...надо ехать куда-то. Хоть на 2 дня. Мне только это помогало при таком состоянии

Ве
Весна

Ох.Я на каток ходила с сыном ,с горки каталась.Потом три дня в постели с коньяком провалилась .Так спина болела. Как вот мне убедить друга, что б звонил по чаще.Говорил че нибудь ласковое.Он только когда приезжает ,тогда говорит А по телефону ни ни.Типо работа,устал.

Елена Сергеевна

Никак не убедите.

Ве
Весна

Нет.Говорю ему,ты сухарь.А он мне говорит ,тебе волю дал.А же девочка,мне слова тоже нужны.

Игорь Бочкарев

Нет, не верно. Сначала нужно найти то, что тебе близко, потом это шлифовать.

Анатолий Гришков

Создание заканчивается с момента зачатия! Изменить что - либо невозможно!

Елена Сергеевна

Интересная мысль...

Анатолий Гришков

Это не мысль, а действительность!

Шагарьян Хайретдинов

Душа наша - бездна. Да Вселенная. И в ней можно найти всё. В том числе и себя

Людмила Коледова

А я еще люблю VISION и главное нас вместе🦊 😘 😘 🦊 🦊 😘

Елена Сергеевна

Супер))

Людмила Коледова

Елена Сергеевна🙌 ✌️ 🤶 🌹 🦊 😌

Галина

Думаю нет, мы созданы с самого рождения, приходим с характером в этот мир

Татьяна

Думаю что ни совсем, так что смело ищите себя😁 только не слишком долго