Лайза Неминели

Кого заманала сезонная аллергия?как вы с ней боритесь?

Ответы
Рамиль Каскинов

Надо не таблетки горстями пить, от них , знаете ли, побочных эффектов много, а выяснить причину аллергии и лечить именно это. В норме у человека не должно быть аллергии. А если есть, значит, что то не в порядке. Чего то организму не хватает, достаточно дать это организму и никакой аллергии не будет.

Вера Сергеевна

Лунное золотко ! Надо до начала цветения трав ,попадания пыльцы в атмосферу начать принимать гипоаллергенные препараты .Проконсультируйся ,если есть у аллерголога .Нет аллерголога .принимай кларитин ,или зиртек . Внимательно прочти аннотацию к препарату !Пока ,красотулечка !

Лайза Неминели

Что правда то правда,а я вот запустила лекарства,и принимаю теперь во время аллергии((спасибо🌺Надеюсь скоро все закончится 🤷🏻‍♀️

Вера Сергеевна

Точно ли знаешь ,на что аллергия ,Айза ?.Если знаешь пору цверения ,надо начинать всегда прием препарата раньше ! Троечка тебе за отношение к себе !

Лайза Неминели

Эээх верно верно🤔😿будем исправляться)

Роман Ледяев

У меня с детства была, вообще ничем не лечил! Последние лет 5 ее вроде нету. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)

Лайза Неминели

Вот и я кучу таблов перепила..а нужно всего лишь сменить место жительства 😄

Роман Ледяев

Я даже снимающие симптомы лекарства не употреблял, да и место жительства не менял)

Лайза Неминели

Крутыш😎

Роман Ледяев

Ахахаха)

Владимир Грядовкин

Я продал квартиру и купил дом и аллергии больше нет и ЖКХ тоже👍 🎯 🤣

Лайза Неминели

Вооот это самый верный выход из ситуации!)

Гудвин

Если вам она действительно надоела,то давайте я избавлю вас от нее.

Лайза Неминели

Знахарь,помоги

Гудвин

Пошлите в скайп. lekomtsev70

Яков Махортов

Переехал в Сочи жить, два года уже как забыл, а так 30 лет маялся

Геннадий Зернов

Я веду здоровый образ жизни и она меня не трогает.

Лайза Неминели

Я более чем веду здоровый образ жизни

Геннадий Зернов

Вдали от прелестей цивилизации что ли?

Лайза Неминели

Увы и ах

Геннадий Зернов

А я отказался от этих прелестных достижений!

Лайза Неминели

И где жэ вы проживаете

Геннадий Зернов

Живу в деревне.

Вера Сергеевна

Золотко лунное ,,что аллергия еще не отстала ?

Леонид Шестаков

заманала Неминели аллерги... на самом деле....

Работа В Сибири Иркутск

Кларитин принимаю и никакого дискомфорта

Алексей Миркин

У меня только пищевая и медикаментозная.

Саня Зубенко

Если грубо-водку пьем ,земля валяется!

Саня Зубенко

Шутка,.

Эммануил Гутман

блин, меня я вторую неделю в больнице

Лайза Неминели

Шоо??((это как так то?(

Эммануил Гутман

да вот так

Лайза Неминели

А от чего узнали?

Эммануил Гутман

да банально береза и тополиный пух

Лайза Неминели

БИНГОО!сочувствую😞

На
Натали

Таблетки от аллергии принимаю..

Лайза Неминели

А какие?

На
Натали

Да любые. Только чередовать надо. Чтобы привыкания не было. Можно даже не очень дорогие. Сейчас принимаю Диозолин.

Лайза Неминели

Ааа да..вот и я начинала с Фексофаста,потом супрастин а теперь тавигил😝А вот диозолин не помогает я заметила(

На
Натали

Он мне раньше тоже не особо помогал. А последние два года нормально...действует...))

Лайза Неминели

Хорошо))выздоравливай 🤗

Бесик

Артек давно уделал Камасутру!

Лайза Неминели

Шо?где логика вообще

Бесик

Не тушуйся, а – тусуйся!

Лайза Неминели

Снег зимой это плохо

Бесик

Я тут у вас побуду смыслом жизни

Бесик

может вы выйдете

Сергей Булкин

Это чего за аллергия такая?

Лайза Неминели

Ринит сезонный

Сергей Булкин

Не слышал про такую.

Лайза Неминели

Счастливый человек

Сергей Булкин

Еще бы с 12 лет не более, да и до 12 очень редко болел)))

Зубайру Багандалиев

приветик радость моя

Марина

Зодак можно попробовать но вообще лучше посетить аллерголога и сделать пробы. Надо знать на что у вас именно реакция. И пропивать средства за 2 месяца до начала обострения

Лайза Неминели

Да..верно..спасибо ✨😉

Марина

Обращайтесь. Я всегда рада помочь

Валерий Подлужский

у меня слава богу нет

Ша
Шайтан))

Не слышал от таком)))

Татьяна

Укол дипроспана.

Лайза Неминели

Что за слово страшное

Татьяна

А эффект на полгода. Это лекарство от аллергии, спрашивайте в аптеках.

Лайза Неминели

Ооо спасибо узнаю)