Владимир Мосунов

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. На лошади СКАКАТЬ, а не СИДЕТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. Уверенно ДЫШАТЬ, а не ПЫХТЕТЬ.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

все у всех по разному... у тебя ТАК... а у кого то совсем по другому...
с врагом нужно поладить
с лошадью рядом можно просто стоять
вино можно пробовать, а можно ПИТЬ
с друзьями нужно быть верными
детей, прежде чем родить-зачать нужно...
Жену нужно не только любить, но и беречь и уважать
ночью нужно спать
а дышать нужно всем ...

Лев Дувидович Перкис

Врагов надо не иметь, на лошади не скакать, а ехать на моторизированный транспорте,с друзьями надо дружить, а не умирать.. Ночью надо спать, а не стараться ее обмануть.дышать уверенно, если здоровье позволяет, а если не позволяет, тогда пыхтеть но жить. А вот жену таки надо любить, иначе зачем с ней жить.

Лев Дувидович Перкис

Хочу сказать живите и не парьтесь о стрельбе.

Владимир Мосунов

я не парюсь

Лев Дувидович Перкис

Незаметно.

Владимир Мосунов

это пустопорожний треп...удачи...

Лев Дувидович Перкис

Если не задумаетесь, то и вправду пустопорожний

Людмила Кржисецкая

если не сядешь на коня, то не поскачешь, ну если только рядом во всю прыть; а если друзей не имеешь, кого любить? сперва зачатие а потом роды! а ночью если не поспишь, придётся на работе кунять носом 🤷‍♀️ 🤗

Вера Сергеевна

Мирское чистое понятие .. ,как мал ребенок в рост пошел -ему читать ,чтоб всё запомнил и дальше Вашу заповедь понес !

Галина Золотарева

Вы, владимир , так на старшего брата моего похожи, у меня сердце зашлось даже.... Даже прическа....

Владимир Мосунов

увы я не брат тем более старший...(но есть положительное...ВСЕ славяне братья)

Владимир Строганов

Друзей нужно ЛЮБИТЬ,.........У вас ни одного друга тут нет??? и с вами никто не дружит...слова.!

Владимир Март

" не зачать" - это уже в Европпе!🤣

Владимир Мосунов

я думаю так..пусть у ВАС все хорошо будет...

Владимир Март

Спб!

Людмила

Вот какой сейчас кодекс жизни пришел на смену кодексу строителя коммунизма!!!

Владимир Мосунов

строители коммунизма сейчас у каждого магазина ошиваются...не встречали...

Людмила

Может быть и так,но главные строители у нефтяной и газовой трубы,во владельцах

Владимир Мосунов

что есть то есть...это действительность...

Ан
Анталья*

В детском саду нравилась поговорка: не учи учёного,а съешь говна печёного.

Владимир Мосунов

ага типичная еврейская запускалка...

Ал
Александр

чёто перебор какой-то. особенно про друга. а про ребенка вообще странно.

Аркадий Майстренок

..каша у тя, однако, в голове, нужно просто вещи называть своими именами!

Владимир Мосунов

да понял я где .

Аркадий Майстренок

..ну так в кремль накапай...

Владимир Мосунов

ладно понял.....к жидам это тебе кремль..тебе не понять...пиздишь дохуя в сибири таких нет..убегать будешь не ебнись...

Аркадий Майстренок

скорый ты, однако, на расправу.... - запомни и детям. внукам передай - москва не есть Россия, и не дай Бог попрешь супротив Страны Россия - сгинешь, урод!!!

Владимир Мосунов

ага точно подметил..МОЛОДЕЦ..а я и есть урод...меня в луговатке и воспитали...миром всем....(да не сгину я никагда...посему я есть офицер в 7 поколении)еще раз повторяюсь петит мне это...

Татьяна Тренина

Слишком много позитивных рекомендаций..Так не бывает,увы..

Владимир Мосунов

это почему вы решили так...

Татьяна Тренина

Долгую жизнь прожила и много видела...вот мне по душе- Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ,Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ,. На лошади СКАКАТЬ, а не СИДЕТЬ.Остальное лично мне не совсем близко.

Владимир Мосунов

ну что тут поделать каждому свое...

Татьяна Тренина

Конечно..я и не спорю

Лариса Хуснутдинова

как то все у вас по линейке ,черное-белое,а как же полутона

Владимир Мосунов

таких в жизни нет пациент жив...или мертв третьего не дано..

Лариса Хуснутдинова

спорный вопрос человек жив или мертв ,пациент -болен

Владимир Мосунов

это кому как...некоторым и лекарь не поможет...не то что врач...

Лариса Хуснутдинова

ключевое тут -"кому как"

Владимир Мосунов

не мне это точно...а вот небо от небес чем отличается...

Алла

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRSSMErpef7ADxgIoMnLGsU5UwXqWvme5Kxlb82DIV1H3nXYmw8

Владимир Мосунов

у меня не работает что там...

Анна Ромашко

Всё точно сказано. Если бы ? Да бы мешает очень часто . . .

Анна Ромашко

Всё идёт не так. Когда в твои дружеские отношения вмешивается посторонняя и начинает отжимать только из-за зависти у тебя дружбу. Потому что ты успешная во многом против неё. Она не может делать того что я могу. Вот в этом беда. И она не первая. Другие отошли. А эта просто нагло идёт. Надеется на своё женское ..... То чем я не обладаю. Про внешность речи нет. Здесь другое. Чем я не занимаюсь. Работаю честно.

Владимир Мосунов

да...ситуация...проблемная но думаю что она тоже решаемая

Анна Ромашко

Я её уже решила. Отказалась в пользу её. А теперь его проблемы.

Анна Ромашко

Спасибо. Она его заловила. Она всегда так делает как он появляется в интернете. Но он её не пишет. Это вижу я. Потому что интернет я хорошо понимаю. Пусть теперь радуется. Если не хочет решать проблем. Ведь мужчинам нравится когда вертятся женские особи около. Пусть даже такого поведения как она. Каждому своё.

Св
Светлана

Согласна! Родину надо любить, а не иметь.... Жизнь надо....

Владимир Мосунов

🤝 ка ни странно но ВЫ !))) уважаю...(моя жена мне говорит....даже если весь мир будет против тебя я буду стоять за спиной и подавать патроны)УДАЧИ ВАМ....

Iwan Domke

Как Умно Сказано.... Респект...😁 🙏 ☝️ 🍉 🍇

Iwan Domke

дай Бог.

Владимир Мосунов

даст через 2 года...

Iwan Domke

Вам надо в Думу сесть

Владимир Мосунов

сесть я успею всегда...но приятно конечно..но увы не для меня сия шапка...

Iwan Domke

😱 😁

Natali Ник.

одно не бывает без другого...к сожалению или радости!

Владимир Мосунов

удачи в деле благом...

Natali Ник.

😍 🤝 и вам не болеть!

Владимир Мосунов

исключено...никогда..и не за что...мне это претит...

Natali Ник.

береженого бог бережет...но зарекаться не стоит.

Владимир Мосунов

ага бережет...

Ли
Лида

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++😊

Ал
Алёна

Точно и правильно сказано 👍👍👍