Карусель😉

Два депутата у аптеке, один стеснительно так в окошко:
- два гондона...
- да вижу, .....брать чё будете?!....

Ответы
Владимир Литяйкин N

Фу! Во первых строках, спешу сообщить, что утро нынешнего дня для меня было особенным, дело в том, сударыня, что оно было первым днём, что характеризовало отсрочку моего рабочего дня на 28 календарных дней, посему моё настроение было весьма благожелательным и я невольно хотел его кому-то передать, если мои попытки не имели успеха, то я виню только себя, я так и не научился доводить свои мысли до адрессата

Карусель😉

Расслабьтесь сударь

Владимир Литяйкин N

Не хочу

Во
Водяной

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра, один министр. НИКТО из детей НЕ пострадал.

Владимир Павлов

Я наблюдал - два или один....ну очередь застовяли......ладно два...это как....пошли дурака за бутылкой. он дурак одну и принеёйт....))))

Андрей

Мужик в аптеке - дайте мне гондон с усиками...его сегодня нету, он заболел.)))

Скорпион Иванович

От меня-три Вам презерватива, чтобы была в тот момент счастлива!

Владмир

-Купим вашу аптеку, вместе с провизорами-.

Николай Костров

🤤😜🤗👍🌹

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Ал
Александр

😂😂👏👏👏👏👏👍

Nikola Mahkov

-все просто!....................

Инна

😀😀😀😀

Мистер Бин

так им надо

Ве
Веселый

😆👍

Гала Личман

😂😂😂😂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Бабайкин Юрий

С усикамм

Константин Нижников

Старо...

Сам Андерс'н

Инна??))

Карусель😉

Что Инна??

Сам Андерс'н

Оскорбляешь определенную социальную группу публично,в России за это е...статья!))))

Карусель😉

Замучаются пыль глатать как что сразу свои права вспоминают да и у нас они такие же гандоны 😋

Сам Андерс'н

Новые или б/у😆

Карусель😉

Бе у

Се
Сергей

🤝

Ма
Марианна

😇