Ку
Кукулькан

Могут ли свидетели Иеговы быть свидетелями ДТП?

Ответы
Лидия Мичурина

Необходимо прекратить воспринимать происходящее как кризис. Природа действует по своим законам. А мы их не понимаем и поэтому им не соответствуем. Поэтому кризис не в природе, а в ее непонимании нами.

Мы входим в новый формат существования. Образование обязано подготовить к нему человека. Ведь суть образования в обучении людей к жизни среди природы и общества. А природа требует от нас более интегрального взаимодействия всех со всеми. Это главное изменение в образовании всех.

С каждым днем все больше людей осознают, что находятся не в случайных потрясениях – а в плановом развитии общества природой, где цель природы – привести их к осознанному подобию всей природе. Соединиться со всей природой, но не инстинктивно, как ее части, а осознанно, усилиями...
@Michael_Laitman

Ку
Кукулькан

Вы из них? ))

Михаил Гехт

Вообще-то, у Иеговы они понятые, то есть специально приглашенные наблюдатели для засвидетельствования события. Случайно можно увидеть только ДТП

Ольга Опекунова

..они считают себя вне социальной зоны..и могут быть свидетелями , когда их реально придавят..))

Михаил Палаткин

Да...и не только ДТП...но и свидетелем преступления за которое могут и убить)))

Надежда Тихонова

Нет наверное..уж очень они ...тактичные,не захотят кому то не угодить!

Ша
Шараф.

они всё что хочешь могут засвидетельствовать, лишь бы в их пользу!

Boris Skopenkov

Что то Вы их низко опускаете...Думаю, не следует этого делать...

Иван Иван

вполне , их гражданства никто не лишал ? а значит могут ))))

Зина Ситникова

Я их вообще игнорирую...не фиг мозги засорять людям.

Верховный Инквизитор

это экстремистская организация запрещенная в РФ

Ку
Кукулькан

ГБДД?

Градж

Этот анекдот появился одновременно со СИ.... 😇😁

Великий Новгород

Их вообще не нужно замечать. Держаться подальше

Эти могут, они во все дыры лезут со своей мутью))

Николай Дубинин

Конечно могут , но это уже за отдельную плату .

Егор Сколопендрычъ

В теории - да. На практике - нет! Ибо запрещены!

Галина Коровина

Не знаю, они же, как будто, не живут в Миру.

Ку
Кукулькан

А в где!?

Галина Коровина

Живут по своим правилам, там много запретов.

Ку
Кукулькан

Это не освобождает от законов

Галина Коровина

В Армии они не служат, за мед. помощью нельзя обращаться и т.д.

Ку
Кукулькан

Их право

Галина Коровина

Верно, спорить не буду.

Павел

конечно.если в дтп ангелы участвуют

Z-Мимокрокодил-V

Нет, у них шары иеговном замазаны.

Александр Силаев

Вполне они такие же люди как и ты !

Мария Я

Не,врут много..ненадёжные они