Victor Litinskiy

Почему на этих грёбаных сайтах большинство вопросов тупые и направленные на отношения полов, любовь и другую хрень этой же сфере - вместо того, чтобы задавать весёлые и развлекательные вопросы? Неужто так много озабоченных и 3,14-зданутых на этом деле???

Ответы
Ольга

Это вам весело и вам хочется развлекашек. Здесь находятся разные люди с разными судьбами.... у кого то проблемы большие со здоровьем, кто то потерял близкого человека, кто то просто время убивает, кто то умничает, кто то цепляется и конфликтует.... и т.д. И каждый, по своему видит выход из своей ситуации.

Victor Litinskiy

ВЫ очень мудры и знающие - не буду спорить....даже остановлю ответы на этот вопрос....🐈

Не
Несмеяна

Ниже пояса вопросы задают, в основном, 30-летние детишки. Я их сразу в ЧС.

Victor Litinskiy

Я этот вопрос задал из-за наличия разных сайтов знакомств - там бы и сидели и писали эту .......🐈

Александра

Так тут вас никто развлекать не будет. Задавайте ваши веселые вопросы!

Victor Litinskiy

Вопрос к вам от культуролога: "Когда я пьян-а пьян всегда я" - это из какой песни?🐈

Александра

Из частушки или из какой то очень старой. У меня тетушка напевала)))

Victor Litinskiy

Старинный гусарский романс романс на стихи Дениса Давыдова - могу прислать в моём исполнении или найдите в ютубе🐈

Александра

Пришлите, послушаю)

Victor Litinskiy

Она в телефоне в Вацапе - если есть электр адрес могу на него с айфона в комп - с компа уже к вам...🐈

Пётр Ермаков

Значительно больше, чем Вам кажется... И не все знают что такое 3,14.....

Victor Litinskiy

Согласен....🐈

Александр Гусев

Да. Здесь хватает персон обоих полов с хроническим недое....ом.🙂

Victor Litinskiy

Очень правильно сказали - Александр! Порадовали....🐈

Леди Мила

Зато ваши вопросы - вершина веселья и остроумия!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Victor Litinskiy

Дамы салют - очень редко тут бываю ...., вообще это не критика - а фактура, раньше задавал интересные и весёлые вопросы (их разом удалил)- по мотивам детских стишков или на общую эрудицию и умение шевельнуть мозговыми извилинами при их наличии.... кажется с боевой Марго Беккер переписывались в 2019 - бывал здесь часто т к работал много на компе..... ща малость не до этого... да и помимо котов собака завелась и меня выгуливает ...Надеюсь вернусь и порадую вопросиком весёлым. С Наступающим...!🖼

Леди Мила

Ждем!! Коты прелесть!

Mарго Беккер

Уух-Красаавы!😊👌👌👌

Леди Мила

Особенно белый!!!

Mарго Беккер

Ооба!😜

До Элвиса Не Было Ничего

тётки больше не о чём не могут думать и ещё кроссвордники

Z*
Z *Ирина*

Остальные вопросы из википедии.. Не знаю что хуже...

Елена

так повеселить нас вопросами развлекательными

Yuriy Protas

Вы и задали сами сейчас очень развлекательный вопрос. Улыбнули очень

Елена

я много какие вопросы задавала,теперь ваша очередь

Yuriy Protas

Такой красивой женщине и задавать пустопорожние вопросы, к чему обязывает этот сайт? Нет уж, увольте... Вы очень красивы...

Нина Капкина

Есть всякие - и веселые и развлекательные тоже.

Владимир

Люди глупы и берут тупые вопросы друг у друга.

Ирина

а мне попадаются одни вопросы с анекдотами.

Дм
Дмитрий

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает:
— Еврей?
— Да!
— Убей сразу!

Ирина

😁

Victor Litinskiy

Зато другой еврей из той же сказочки у рыбки себе молодую жену заказал, импотенцию вылечил, дворец себе отрядил, да и живёт в хрен не дует, Разбитое корыто в краеведческий музей сдал, а для рыбки океанариум отстроил....😉

Ирина

Видимо не дурак был))) Знал подход к рыбке))

Ми
Мир))

Начните с себя.задайте вопрос с юмором

Victor Litinskiy

Я тут редко бываю - раньше шикарные вопросы выдавал - народ похихикивал - повторяться нет охоты......🐈

Ми
Мир))

Значит печалька в душе

Victor Litinskiy

"А не печаль с моих глазах не тоска, а досада на внезапную грусть"- что за песня, которую поёт мой любимец Ю.Антонов🐈

Ми
Мир))

А может просто остановиться у сверкающей елки и насладиться ее искорками? Поселить в душе предверие волшебства?

Victor Litinskiy

Так тоже очень правильно... ещё очень помогает попрыгать с детишками вокруг ёлки в зайчьей шкуре (это практиковал со своими детьми мой знакомый давненько)....- однако можно и без шкуры....🐈

Ми
Мир))

Главное заряд позитива получить

Mарго Беккер

Да, к сожалениюю☹️☹️☹️🤷‍♂️

Victor Litinskiy

Помню у вас были резкие и множественные вопросы не скучного направления ..... мне нравились🐈

Mарго Беккер

Я другаая-дружу с*головёнкой*🤷‍♂️😁

Татьяна Морозова

каков уровень ...такие вопросы...))

Любовь

У меня нет таких вопросов !🤪

Виталий Тихий

Разбавь тему.

Любовь

Что ? У меня все вопросы на одну тему ?

Виталий Тихий

Не тебе совет. Дяденьке.

Любовь

Понятно )))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В чём же дело? Начните с себя.

Victor Litinskiy

Чего начать? Я задал вопрос - вы ответа не дали .... не хотите отвечать пропускайте - на хрена советовать🐈

Натка М_Мак

Каждый о своём, о наболевшем

Натка М_Мак

Слушайте, это было бы здорово)

Victor Litinskiy

Skype lit813 🐈

Натка М_Мак

Спасибо)

Victor Litinskiy

Захотите - увидимся - и убегаю с псом.....🐈

Натка М_Мак

Привет псу!

Ольга

Ну и задайте хороший вопрос

Vladimir Rakivnenko

Зачем тогда - залез сюда....

Victor Litinskiy

Развлечься - отвлечься от суеты и дел....🐈

Vladimir Rakivnenko

Развлекайся.