Зв
Звездочёт

А есть ли такие,которые ещё любят цыган и их песни?

Ответы
Людмила (Мила)

Помню, мне всегда нравился Николай Сличенко, в каждом большом концерте выступал. Тогда в правительстве некоторые товарищи цыган любили. А сейчас мы их и не видим.

Он
Она

🤔Есть! Я люблю🕺💃 "ЦЫГАНОЧКУ".иногда романсы.🎸🎻..можно и фильм 🐎🐎🐎посмотреть с их участием...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У циган нет песин каторые можно любить наркоторговцы , жадные , убийцы , вары , взяточьники , бичи и т д

Любовь Бородина

Как же Вас НеКОЛАЕВИЧь читать трудно. На каждой букве взгляд спотыкается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очьки оденте и кастыль вазмирте

Любовь Бородина

Если ещё и оч(ь)ки одеть да кОстыль, как вы советуете "вОзЬмите", тогда вообще труба дело: чёрт ногу сломит.

Любовь Бородина

👍👏👏👏👏ПРАВИЛЬНО!!!!

Mарго Беккер

Песни нравятся-да...любить самих цыган- не обязательно..своеобраазный народец...очч на любителя

Виктор Дудинский

К цыганам отношение нейтральное, песни у них задушевные Западают в душу.

Ал
Александр

Честно, не понимаю я их прелести. Может не дорос ещё.😁

Татьяна

Песни люблю, а на самих цыган любви не хватает

Татьяна

А мне хотелось с цыганским табором побродить по дорогам, посидеть у костра, попеть. А когда цыганки своровали у нас кур и козленка. как то охладела

Зв
Звездочёт

А в жизни,конечно,цыгане не достойны ни какого уважения. Это русские писатели-лирики сделали им имидж.

Татьяна

А помните был фильм Табор уходит в небо? Как он мне тогда нравился!!!!! А недавно случайно стала пересматривать и разочаровалась. Примитив.

Зв
Звездочёт

Так он и нравился под впечатлением уважения к нашим русским классикам. И песни-то были для развлечения заказчиков. А на самом деле песни цыган заунывные,и вовсе не располагают к веселью.

Татьяна

Я их не слушаю люблю авторскую песню: Высоцкий Розенбаум Окуджава

Галина Д

Ну ромэн можно послушать. Но любить???? Нафик

Doc.

Да и слушать....🤢

Галина Д

Да поют они классно. Привет

Doc.

Привет. Не по мне.

Галина Д

Угу

Зоя Раймер

Нравятся песни, танцы, но сами цыгане нет

Истомина Александра

Только песни, а цыган, как-то не очень...!

Т@
Т@Ня

Люблю цыганский романс "Не вечерняя".

Зв
Звездочёт

А я "Ручеёк", "Солнышко","Марчанча" и другие.

Ali Na W

Только песни и танцы,но это артисты

Игорь Пульхритудов

Ну есть, легче тебе от этого?

Зв
Звездочёт

Это что за предьява?

Игорь Пульхритудов

А ты анекдот про заблудшего геолога и медведя вспомни...

Зв
Звездочёт

Расскажи.

Игорь Пульхритудов

Геолог заблудился и орёт:

Светлана

Не люблю. И народ нехороший.

Эльвира Вылегжанина

цыган боюсь,а песни люблю

Ел
Елена

может и есть, но это не я

Анатолий Бочкарев

Думаю, что нет. Прошло

Зв
Звездочёт

Но ведь это те мелодии,которые за душу трогают. А что трогает за душу от современных песен и певцов?

Анатолий Бочкарев

Послушай Дедюл

Зв
Звездочёт

Это что?

Анатолий Бочкарев

Дидюля гораздо лучше, слушай Путь домой или Полет на венеру

Зв
Звездочёт

Хорошо. Обязательно послушаю.

Лидия Куркина

Нет бежим от от чумы

M К

Это редкость сейчас

Олег

Никогда не любил!