Артемий Мацнев Z

Только что сообщили в новостях: на 71 году жизни, от коронавируса скончался легендарный актер Петр Мамонов. 😞

Ответы
Ир
Ирина*Z

пишут, что вся семья вакцинировалась, кроме него.. то есть близкие принесли заразу в дом, а пострадал он.. возраст к тому же.. вот и не перенес заразу.. Получается, что близкие люди его и заразили.. А ведь мог бы жить..

Ир
Ирина*Z

это вы обращаетесь, ничего не делая, как попрошайка.. потому и говорите что за вас решает бог.

Артемий Мацнев Z

Делаю, Ирина. Потому и прошу у Него помощи, которую получаю. Без Него ничего не могу сделать.

Ир
Ирина*Z

тогда попросите у него немного ума.. вдруг даст...

Ир
Ирина*Z

задорнов про коронавирус.. как предвидел..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос в том, действительно ли от корововируса. У него были серьёзные проблемы с сердцем, а сейчас причину смерти всем ставят от коронавируса, даже тем, кому, допустим, оторвало голову в дтп.

Артемий Мацнев Z

Бывает такое.

Любовь

Перечитала все отзывы! 👿 ЛЮДИ !!! Вы чего ? О покойниках или хорошее, или НИЧЕГО ! НЕ надо поливать грязью, ведь усопший не сможет ответить на вашу грязь !

Любовь

И ?

Константин

Пару положительных отзывов и всё

Любовь

Но и негатива хватает.

Константин

Мож и есть. Но явного негатива я не особо заметил. Как я понял он уже и в возрасте был.

Любовь

70 ЛЕТ.

Леонид Р.

а сколько легендарных отцов, матерей, братьев, сестер и пр. скончались не от коронавируса не дожив до 50 лет - они не сказали?

Артемий Мацнев Z

Постоянно говорят. Нужно уметь слушать и слышать.

Леонид Р.

учту. спасибо.

Семен Отмахов

блин...вы чё тут все с ума посходили)какой легендарный?раздутая абсолютно тема вокруг чокнутого по жизни старика

Артемий Мацнев Z

Мне все так говорят. До тех пор, пока не выясняется, на практике, что я прав. В результате, чаще начинают меня, за правоту, тихо ненавидеть, чем признать, что не правы.

Семен Отмахов

Не знать мировую легенду,это пипец...

Артемий Мацнев Z

Боб Марли, Сталлоне, Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Чак Норрис и т. п. выдающиеся люди, добившиеся всего своим трудом - вот это я понимаю Легенды! А Боуи - никто и звать его никак. Харчок на асфальте да и только.

Семен Отмахов

Твой придурок пьяный даже в раше никому не знаком,балбес

Владислав Ильмер

Для меня как Скоморох всея Руси (не моё определение) он умер уже давно. Когда отрёкся от того что делал на сцене.

Евгений Антонюк

Как же нам хочется, чтобы нас любили безусловно, а все-таки реалистичнее, что все имеет причину, в т. ч. и любовь.

Z-Мимокрокодил-V

Для меня он был прежде всего музыкантом. Теперь, если встречу агитатора против прививок - зубы выбью.

Артемий Мацнев Z

Антипрививочники кое-в-чем правы. Но и ошибаются глубоко. Вакцины, к сожалению, сырые, наспех собранные. Но необходимы, даже при побочных эффектах. Нужно рассуждение иметь врачам, чтоб вовремя противопоказания выявлять и медотвод выписывать.

Z-Мимокрокодил-V

Я привился Спутником. Никаких побочных эффектов.

Артемий Мацнев Z

Я предпочитаю сделать медотвод и выправить страховой полис на случай если подхвачу эту раковидную заразу. Дешевле и безопаснее будет.

Z-Мимокрокодил-V

Дороже и с риском сдохнуть.

Артемий Мацнев Z

Страховка лечение покроет.

Ко
Колючка

Это теперь модный диагноз в актерской среде, а как же столичная медицина и волшебные прививки

Артемий Мацнев Z

Факт есть факт: не всякий организм принимает вакцину.

Ко
Колючка

Воот, про это почему-то умалчивают, а ведь возраст и хронические болячки никуда не спрячешь

Ко
Котенок

Да, жаль, я почему то сразу захотела пересмотреть фильм остров с его участием

G.
G.....

Вот скажите, сколько ещё можно говорить о том, что не надо прививаться.

Артемий Мацнев Z

Он отказался от прививки, а потом заразился и умер.

G.
G.....

Вот.. Жаль..

Alisa Warshavsky

Семье выплатили 20 тыс$ за согласие на такой диагноз?! У нас платят!!!

Alisa Warshavsky

Хе хе....

Вера Соломенникова

упокои Господи его душу !,шустрый был и суетливый в жизни мужик

Vladimir Rakivnenko

А здесь - всё рассуждают... Предатели России - кто не привился.

Артемий Мацнев Z

Никита Михалков привился - отказали речь и соображалка. Мысли и речь путаются почти как у Кличко.

Vladimir Rakivnenko

Я другое слышал. А Мамонов с Машковым встретился. Там у них - ничего не путается, наверное.

Артемий Мацнев Z

Потому что они не прививались.

Vladimir Rakivnenko

Я-то в курсе.

Lyubov B.

Неужели.... Какая жалость... Классный актёр, музыкант, поэт...

Не
Несмеяна

Так же и про Меньшова писали. А режиссер был привит☝️

Артемий Мацнев Z

Про Меньшова не знаю.

Elvis Costello

хайп на смерти...напишика твою любимую песню из его

Артемий Мацнев Z

Мамонов сыграл в нескольких знаковых фильмах, самые запоминающиеся из них снял Павел Лунгин в начале 2000-х: "Остров" и "Царь".

Elvis Costello

а звуки му...где он пел

Артемий Мацнев Z

Не застал.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Св
Светлана_Светлана

Да, и Владимир Меньшов. Люди в возрасте беззащитны

Сергей Логинов

Сейчас кто бы не умер, все только от коронавируса.

Артемий Мацнев Z

Почти.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень жаль. Какая мерзкая дрянь этот коронавирус