Ксения Вонсович (Ермоленко)

Как Вы относитесь к тому, что скорую помощь можно вызвать бесплатно только определенное количество раз (в год)?

Ответы · страница 2
Сергей Ермаков

Я. к счастью, пока не сталкивался с подобной проблемой. Но, если это так, то это идиотизм ярчайший! Хотя, чему удивляться ведь времена чудные пришли ...

Николай Катуркин

Так правительство о нас заботится. И будет так впредь, коли на выборы идет 20% населения, из которых за жуликов и воров голосуют 86%!

Оля Назарова

Чтобы не зло употребляли, например пенсионеры особенно одинокие, им поговорить охота вот и вызывают, папа такой, так что знакомо

Та
Татьяна

Отрицательно! Это удар по старикам и хронически больным людям, которые вызывают скорую иногда по несколько раз в неделю.

Юрий Кирюткин

если приходится вызывать скорую по нескольку раз в неделю, надо не дома сидеть и скорую вызывать через день, а в больницу ложиться.

Та
Татьяна

Легко сказать - ложиться в больницу. Нужно идти в поликлинику или вызывать врача на дом, а дальше - что врач решит. Решит, что нужно в больницу, даст направление на госпитализацию, но не факт, что положат сразу, может случиться, что приедет человек "с вещами", а его заворачивают - нет мест. Вот и сидят такие больные дома, ждут госпитализации, а если станет плохо, вызывают скорую.

Art +++++

Стоит отметить что на Западе если вызов скорой помощи был не ЧП то всеравно заплатишь так что по западным стандартам.

Ирина

Наше государство постепенно теряет свои функции. Зачем нужна народу государственность, если нет ни защиты ни заботы

Олеся Ершинская

Отрицательно. Только вот интересно: если я не израсходую этот лимит в этом году, он на следующий год перенесётся?

Макс Приоро

А кто совсем не вызывает,деньгами давать будут?

Инга Найт

впервые слышу. Значит. если я в году ниразу не воспользуюсь, значит у меня в запасе есть ещё прозапас на след год?

Hans Beher

даже если сказать не плохо а хреново то это ничего не сказать-хотя мне то-у меня добровольная мед страховка есть

Кагар Г

Когда у государства нет запасов денежных ищут пути как бы и с чего бы выжить копейку для зарплаты сотрудникам.

Александр Владимирович Чегодаев

K sozaleniu."Skoraja pomosch` davno perestala eu bit`.naselenie pol`zuetsja ee uslugami,ne zadumivajas`-ne otnjali li oni svoim vizovom pri temperature 37.2 u kogo-to zizn`. petomu i vveli takuu kvotu

Helen Brown

Как к естественному вхождению медицины в зону платных услуг: лучше быть богатым и здоровым, соответственно...

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

я бы хотел иметь возможность вызывать тем у кого есть возможность устроить застолье,а разделить его не с кем

Ан
Ангел

А вот кусать не стоит, слишком уж они чувствительны и вместо удовольствия вы можете доставить партнеру боль.

Владимир Дементьев

Меньше людей перестанут страдать фигнёй, значит больше появится время принять НАСТОЯЩИЙ вызов, а не ложный

Алекс Венцель

Есть горький опыт, который я поимел даже с первого раза: "Наша бесплатная медицина" https://www.proza.ru/2015/02/27/1893

Илья Тюхтяков

Чушь полная... звонит человек при смерти, а ему говорят "Ваш лимит исчерпан", как же клятва Гипократа...

Дмитрий Юрьевич

Плохо, но у кого есть страхование им не могут запретить, иначе, пойдут смерти, в большом количестве!

Михаил Гехт

Так это вопрос формирования ОМС, бесплатно для вызвавшего, а плати в складчину все, за все вызовы

Лариса Недошивкина

ой еще говорят придумали какой то экологический паспорт на частное жилье! все им денег мало!

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Ага, собираются налог на домашних животных вводить ((

Лариса Недошивкина

надо е как то миллиарды воровать