Несущий Свет

жить-не тороплюсь.умирать не собираюсь,
в сладкой жизни я вдоволь купаюсь...
хочу насладиться прекрасами красот,
мечта-подняться до самых высот...кто согласен с этим выражением?

Ответы · страница 2
Марина

😂 Жить тороплюсь) Умирать не собираюсь) Красотами любуюсь) Жизнь не особо сладкая, да я и не люблю этого) мечта - нет, пока нет...

Vera Timofeevskaya

сладко- гладко в жизни не бывает! " Купаюсь в сладкой жизни"? - за чей счёт?Чтобы до " ВЫСОТ" подняться не мало надо потрудиться!

Наталья Иванова

Контракт подписали с дьяволом-никак?! Обычно, те кто слишком высоко поднимается, больно падают и плохо кончают свою жизнь!

Слава Карабеков

И она стала подниматься всё вище и вище, но очень скоро обожгла себе крылья и упала, на самое дно, самого глубокого ущелья.

Ohaoh11 Para

Кто понял жизнь тот не спешит и в жизни сладкой беспрестанно обитает и в удовольствие своё деньки сжигает. Эгоист 🙂

Анютик

я шаги рассыпала по скату, у меня сегодня день медовый, соберу я пригоршнями мяту, буду плавать в запахе сосновом

Станислав Кабанов

Про высоты согласен!!! Если купаешся, помоги тем, кому нужна помощь, по мере сил ивозможностей,если будет желание!

Марина

Торопись лучше жить. Жизнь коротка. Наслаждайся. Вдоволь купайся.Смакуй каждый день. Потом ничего не будет.

Галина Алекс.

Живите- наслаждайтесь.
До самых высот поднимайтесь.
Пусть вас настигнет красота.
А с нею радость и мечта.

Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.

Нина Шаповалова

думаю согласны все,да не всегда получается,слишком мы в жизни зависимы-от родных,друзей,родителей и т.д.

Александр Дубков

Туфта голимая. Кто в сладкой жизни купается тот вниз опускается. И верха не видать как ушей без зеркала.

Несущий Свет

Видно сразу что туфтово прожил свою жизнь...мог бы и не говорить

Александр Дубков

Тебе такое и не снилось. Быстро сникерс-миндаль съешь- Легче?

Несущий Свет

Тебе легче? Меня это совсем не касается твои проблемы

Наталья Соколова

жить тороплюсь-хочу все успеть и везде быть, умирать не спешу. Подняться туда куда смогу- выйдет хорошо.

Екатерина Князева

С прекрасами красот, простите, согласиться никак не могу)))ну нельзя ж так с великим и могучим то....))))

Екатерина Князева

С претензией на рифму, однако)))

Несущий Свет

ну не обессудьте....я что ли виноват,что люблю любоваться прекрасами красот))

Екатерина Князева

Я чувствую. , у Вас появляется свой стиль)))

Несущий Свет

спасибо))надеюсь это комплимент

Екатерина Князева

Надейтесь)) всегда пожалуйста)))

Sonya Sonichka

С выражением очень согласна, тоже хочу НО к моему $1 не хватает справа так штук девять ноликов 😂

Жанар Досымова

Торопись не торопись а годы летят и Фамилию имя отчество и год рождения спрашивать не будут

Несущий Свет

такие мелочи и в живой жизни не все спрашивают))

Жанар Досымова

Сегодня я жива хорошо наслаждаюсь а завтра выйду и какой нибудь или какая нибудь в хиджабе рядышком сделает терракт и всё ...прощай жизнь

Несущий Свет

при чем тут хиджаб?террористов хватает во всех нациях....

Жанар Досымова

Я по своему городу делаю вывод у нас много В хиджабах

Несущий Свет

хиджабе,без хиджаба.....надо наслаждаться жизнью.....а эти просто дураки....

Жанар Досымова

Да я согласна. В моём городе нет мест для развлечений каток один горки ещё с санками и одни кафе бары и караоке. А тира спортивной стрельбы гонок машин игровых чтобы покататься пострелять нет. Бассейн и тренажерный уже надоел.

Несущий Свет

есть другие способы....ходьба,путешествие........любовь,в конце концов..чем не адреналин))

Галина Карпенко

И самая главная хитрость дьявола состоит в попытке убедить нас в том, что его не существует.

Ро
Розалия

Да, конечно, я согласна всласть купаться в сладкой жизни, наслаждаться красотой! Вы со мной?

Несущий Свет

конечно..почему бы и нет))

Евгений Чуриков

Высот каких? Рокфеллер в день зарабатывал до 100 млн.$, а похоронили в одном костюмчике...

Аннета Бевза-Петриченко

Да нет хорошего надо по немного.Понимает жизнь супермаркет всё берёт а в конце касса

Ва
Василиса

запуталась я в прекрасах красот. и где высоты тоже не поняла. в остальном всё хорошо