Татьяна

что такое цифровое слабоумие в современном мире?

Ответы
Николай Прилепко

Все знания на смартфонах. Девственный ум на фоне отсутствия заполнения мозга информацией, а отсюда убогое мышленье. Исходного аппарата мышленья нет. Север айфонов в штате Оклахома, США. Значит и мозги вынесенные на цифровой носитель там.

Татьяна

увы

Ал
Александр

это когда путаешься во многобразии гаджетов и программ , предоставляемым для решения твоих проблем7 однако по факту все проблемы только от этих гаджетов и новых программ

Татьяна

Да

Григорий Карпенко

Это сегодня 2022 год. А что за событие было 01.01.0001? ЭТО И ЕСТЬ ЦИФРОВОЕ СЛАБОУМИЕ! В простонародье называется ПУК!

Кто Назвал, Тот Знает

Это когда спрашиваешь человека: сколько будет семью девять? А он на несколько минут задумывается...

Татьяна

кошмар

Кто Назвал, Тот Знает

Очевидное...

Татьяна

да

Ru
Rusl

Да нету его... счас столько возможностей для самообразования и получения знаний....

Татьяна

есть конечно но не все используют

Ru
Rusl

согласен

Татьяна

вот

Владимир Вельский

кнопочно-кликовое "мышление" , отсутствие абстрактного мышления и креатива.😁

Татьяна

Да

Ан
Анастасия

это когда человек не может разобраться в операционной системе 😁

Татьяна

наверное

Ar
Arkadij

Ну вот, к примеру, если Вы не знаете сколько будет дважды два...

Татьяна

?

Ar
Arkadij

Это слабоумие.

Татьяна

у кого

Ar
Arkadij

Кто не знает.

Татьяна

удачи

Ar
Arkadij

Спасибо.

Татьяна

ок

Алекс Венцель

Сдвиг по фазе от обилия ненужной информации...

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

У меня нет проблем с этим.

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Ро
Роберт

Это двойка по арифметике

Татьяна

не буду спорить

Ро
Роберт

А у Вас какой ответ?

Татьяна

уважаю математику

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Сидим в смартфоне

Nikola Mahkov

-невстречал--😂

Татьяна

Есть

Nikola Mahkov

-не возражаю!--👍

Татьяна

ок