Natali Ник.

Верите ли вы, что женатые мужчины дольше живут и реже впадают в слабоумие? По крайней мере, учёные так пишут...

Ответы
Ал
Алсу

Да, но не совсем так. По моим наблюдениям, одинокие, по тем или иным причинам, мужчины (женщины реже, в силу занятости, например, детей, внуков, огорода и т.д) чаще впадают, в так называемое, слабоумие, т.е., теряют связь или отрываются от реальности.

Vladimir

Не знаю ))) тут ещё много от самих жён зависит)) есть такие что затюкают мужика а потом считают что он думать не может ))) по мне одному жить проще никто мозг не выносит делаешь что хочешь куда хочешь едешь и вообще в доме тихо )) а я тишину люблю)))

Natali Ник.

🍷🧁💫👏 согласна)))

Михаил Гехт

почти правда, только это не причина и следствие, а два следствия одной и той же причины: проблемные мужчины (глубокие алкаши, заключённые и пр.) реже женятся и чаще есть причины для смерти

Anatolij Dridzo

Верить можно в Иисуса, Аллаха, Яхве и т. д. А что касается статистики, отражающей продолжительность жизни мужской части населения планеты Земля, то лично я ей вполне доверяю.

Александр Голубев

Я не верю, женатые язвенники, сердечники, алкоголики и онкобольные живут нисколько не дольше неженатых, а в слабоумие как раз чаще впадают женатые.

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Геннадий Коновалов

Это статистика. Дольше живут, потому, что уход имеют. А про слабоумие, когда с мужчиной рядом женщина, на её фоне, его слабоумие, почти не заметно)

Ду
Дульсинея

они постоянно в состоянии стресса рядом с женой , этот момент их мобилизует и не даёт расслабляться...приходится держаться в уме))

Natali Ник.

да... мотиватор серьезная вещь...

Европа Плюс

Брешут . Женатые как раз и до пенсии то не доживают и мозгов у них нет (всё жёны вынесли ). А холостые живут до глубокой старости .

Эл
Элексей

а это так и есть от воздержания семя внутри гниет тухнет потом в промежности мокрота вонь . заражение организма и смерть

Михаил Макаров

Да не верьте этим ученым гадавшие на кофейной гуще Женатые , холостые живут столько сколько кому сколько отпущено

Александр Елтышев

Верить надо в Бога, а приведённое Вами утверждение должно подтверждаться (или опровергаться) статистикой.

Елена Поддубная

А зачем в это верить, это медицинский факт. Кстати, одинокие женщины живут дольше замужних. Читали об этом?

Natali Ник.

💐💫👏 Дамы передают свои годы мужьям))) поэтому одинокие и живут дольше))), никто их не вампирит)))

Елена Поддубная

Согласна! Женщина тратит себя на семью

Сara

Верю ...жена кормит, не дает пить до смерти.......старается развивать мужчину.....стаскивает с дивана...и т.д.

Владислав Кравцов

Безбожно врут) иногда такие супруги попадаются, что отдыхать морально удается только на работе🤪

Ро
Роксана

В то, что живут дольше верю, т.к. питаются более здоровой пищей и спать ложатся более-менее вовремя

Евгений Антонюк

это происходит так потому, что бабы в семьи разбирают умных, а слабоумные слабеют умом вне семей.

Natali Ник.

слушайте, а вы зрите в корень!!! неликвиды имеют место быть)))

Михаил

Допускаю так как кровь пьёт только одна гадюка, которая знает сколько можно, что бы не помер)))

Миша Zvo

Как раз наоборот, мне об обратном сказали двое врачей- кардиолог и микрососудистый хирург.

Natali Ник.

так это им лично не повезло с женами)))

Миша Zvo

Не знаю, не знаю.

N.
Nezhka ...

судя по женам некоторых женатых можно сказать, что мужки со слабоумением женятся уже 😂

Natali Ник.

🤣😭🍷💫👏

Бот@Нег )) Zov

Пошел уже шестой десяток....Никогда не был женат ( Бог миловал ))) Пока в своем уме ! 😄😄😄