Светлана Агламазова

очень испугалась.когда провела ладонью по монитору ноутбука.думала,сейчас по сцылам пойду

Ответы
Светлана Агламазова

пусеньки.довольна)ты знаешь,что у них самки рулез

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

знаю .что есть альфа самка гиена 🖼

Светлана Агламазова

я так бы хотела.ходить по парку с ней

Эдуард Щиголев

как Ленин?

Эдуард Щиголев

а что в разливе?..я не слышал

Светлана Агламазова

там тоже много приколов

Эдуард Щиголев

В 1900 году Лёнин убежал от барыг в Европу. Здесь он под сценическим псевдонимом Джон Леннин организовал первую в историю рок-группу — Beatles. В 1903 году на курортах Брюссели произошёл Второй Джедайский слёт. На нём джедаи решали, как должна выглядеть первая рок-группа. Предатели революционного дела, известные как Меньшенькие, предложили составить её из 20 темнокожих рэпперов, тогда как последователи Лёнина, известные как Борщевики, — из 4 патлатых мужиков. В конце концов, победил Лёнин. Первоначально The Beatles состояли из Джона (Владимира) Лёнина, Поликарпа «Пола» Макаревича, Георгия «Джорджа» Харитонова и Лёвы Троцкого, однако последний впоследствии был заменён Осипом «Ринго» Кобзоном (Сталиным), грузинским авторитетом и диктатором. С этой группой Лёнин совершил 17-летнее европейское турне по Лёнинским местам — Лондон, Париж, Женева, Краков — и спел множество замечательных песен, например, «Ели поморин», «Їсти Дай», «Бык ин зе ЮССАР», «Летит бык», «Дай бабе лому», «Я даун», «День триппера». Однако настоящим хитом Beatles стало «Яблочко». Везде группу встречали упившиеся скины, однако схватки всегда заканчивались торжеством трип-хопа.

Светлана Агламазова

я вот эту херню читать не буду.извини

Паша. М.п.в

щелкает

Паша. М.п.в

фллаги вам в руки

Светлана Агламазова

да хватит попугайничать.ненавижу.больше чем котов

Паша. М.п.в

тогда газетку

Светлана Агламазова

помять и в морду тебе жеваной бумагой

Паша. М.п.в

ну да

Вероника Стрельцова

...

Вероника Стрельцова

холодный квас вот это класс!!!

Светлана Агламазова

в жару лучше горячий чай

Светлана Агламазова

и шоколадные обёртывания)