Сергей

Когда случится и Судьба откроет - свои распахнет , руками ворота - свой взор настрою и для вас не скрою - Самара , будто на сердце навсегда ! Мне этот город - сердце словно ранив , он мне навеки взял и полоснул - и добротой , Самара вдруг поманит - здесь вольным воздухом сегодня я вдохнул !!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,классно,здорово и красиво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Оленька Михайлова

А там красиво ?

Сергей

для меня - да

Оленька Михайлова

Ни разу не была

Сергей

а я несколько раз - и всегда с огромной радостью

Оленька Михайлова

Надо попробывать

Сергей

💐 🤝 🤗

Татьяна Варакутина

счастливо вам

Сергей

🤝 💐

Татьяна Варакутина

спасибо!!

Евгения Трусова

👍 🌷

Сергей

Сегодня вдруг , я спешу в Одессу - сегодня вдруг за этот город заскучал и Молдованка и вечные Пересье - сегодня сон я свой вдруг потерял ! Мне видится , как будто на Привозе - купил бычков и словно - будь здоров и я сейчас - лечу на паровозе и на границе не смотрят паспортов !!!!

Евгения Трусова

это сейчас сон, но Молдаванка и Пересыпь стоят на своем месте и Привоз,но правда уже не тот что был, да Одесса стала еще красивей , а жизнь остается прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод, но каждой весною так тянет меня в Одессу, в мой солнечный город🌷 🤔 👏

Сергей

я хоть не был - но любовь к ней не стала меньше

Сергей

🤝 💐