Лидия Михайлова

Почему столько безработных, а бизнесом не занимаются?

Ответы
Александр Дубков

Бизнесом успешно могут заниматься от 3% до 5% населения. Это статистика. Приходят много , но через год отсеиваются. Да и первоначальный капитал у немногих

Rishat Shakirov

Если посчастливится взять мильон в кредит для бизнеса, половину нужно отдать чиновникам и 5 лет побегать по инстанциям.

Юрий Васильевич Белоусов

Наш Медведев произнёс: "Малый бизнес спасёт Россию!" - пусть покажет пример.😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Лебедев

А сколько я похоронил знакомых бизнесменов моложе себя, которые не смогли пережить разорения!

Лидия Михайлова

Я вас понимаю. У меня приятельница, у ней сына убили бизнесмена.

Владимир Лебедев

Да. Моих начинающих тоже 2 человек в 90-е годы убили.

Ирина

Потому что для любого бизнеса ,нужен стартовый капитал.Откуда ему взяться у безработных?

Валентина Остапчук

Чтобы заниматься бизнесом,человек должен понимать,как и с чего начать этот самый бизнес.

Скорпион Иванович

Надо сделать депутатам так, чтобы ЗАКОНЫ ЗАЩИЩАЛИ зарождение и развитие БИЗНЕСА!

Виктор Дудинский

Что бы что то произвести, надо иметь средство производства, которое стоит денег.

Александр Ерюков

Безработный он потому,что или не умеет ничего,или не хочет работать.

Валерий Киселев

Для занятий бизнесом нужны условия, способности и желание.

Ти
Тимуровец

Они не знают что такое бизнес. В школе не проходили.

Ракиб Расулов

нет подобаюшии бизнес все ишет своих

Владимир Н

бизнес в нашей России это криминал

Евгений Иванов

Нет стартового капитала.

Леонид Осауленко

Нет надёжного спонсора.

Владимир Ильюшенков

А ВДРУГ МЕНТЫ ЗАМЕТУТ

Людмила Мухорина

не у всех получается?

..

Не каждому это дано.

Александр Кулешов

а кто им даст

Лев Дувидович Перкис

Работу ищут.